Автор Тема: Приус, я люблю тебя за ВСЁ, кроме...)))  (Прочитано 91554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fantom_etc

  • Ветеран
  • Сообщений: 588
  • Репутация: +366/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 30 Prestige
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 723
  • -> Вас поблагодарили: 361
Нуууу... что я могу сказать... про пыльники днища я забыла ;D да простят меня они...

Также... проморгала год владения чудо-Приусом...  8)
За год по отсутствующим дорогам, по постоянно ремонтируемым в Рязани направлениям, по ямам и канавам промзон и центра города ... с Приусом проехали без малого 20000 км.
Без потерь, блин!
Приус - теперь предмет постоянного стеба в сервисе, где обслуживаются достаточно свежие и не очень Мерседесы, БМВ и прочие нескучные машины.

Приус - машина скучная! Проверка давления в шинах уже не развлекает, натирание воском, перекладывание вещей в багажнике тоже. Как жить? :-X



Но ура... сегодня, в очередной раз заняв драгоценное время подъемника... я нашла!!! ;D
Начала "приезжать" стойка стабилизатора левая! Сервис почти аплодировал, 6 человек прибежали к машине в торжествующим лицом и фразами: "Агаааааа! Она ломается!!!" ;D ;D ;D
Стойка приедет под замену вместе с маслом и фильтром на след. неделе, поскольку есть острое желание заменить масло перед отпуском, а не после спортивного пробега до Крыма и обратно 8)
Да-да, Приус есть, за что баловать и менять масло до 7000 км пробега, а не после)))