Автор Тема: Музыка в toyota prius 20  (Прочитано 34890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн .Anton.

  • Новичок
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 20, Grand Hiace
  • Город: Санкт-Петербург
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 9
  • -> Вас поблагодарили: 0
Re: Музыка в toyota prius 20
« Topic Start: 15 июл 2020, 10:06:51 »
Давно это было, но кажется что да может. Покрайней мере та магнитола что на 6 дисков вроде могла. Это можно почитать в инструкции (оригинальной от машины). но не все форматы. А что мешает записать диск и проверить (mp3 до 320бит) ? денег стоит ни о чём. Всякие flac и др. не имеют смысла - всё ж акустика в машине не студийная.

Да как раз дело в том что я записал несколько CD-R mp3 диск и он у меня не прочитался. У меня японка, думал что может она не умеет так поставить мафон от европейки. Но у меня есть надпись mp3 / wma - сначала был уверен что должна читать, потом начал сомневаться что может это относиться только к минидиску.

Выглядит мой мафон фот так:



Модель 50352. Я посмотрел вчера объявление магнитол 20-х приусов и был удивлен их разнообразием - там и просто диск и с минидиском и с кассетой и еще что-то. Кстати как отличить комплектацию с JBL по магнитоле?

И если вернуться у mp3 дискам - какие-то требования по болванкам (например R- / R+) требования по записи (кроме того что написали выше про качество до 320 кб/с). Можно ли записывать в папки и подпапки и т.д. ?

И по подключению ченджера (или как раз адаптера на флэшку вместо него) - у всех ли магнитол есть разъем под него?

Заранее спасибо.