Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Начало
Помощь
Поиск
Календарь
Вход
Регистрация
ПРИУС-клуб
»
Техническая информация
»
Toyota Prius 30 / 35 кузов
»
Техническое обслуживание
»
Навигация, мультимедийная система, дополнительные системы
»
Добавление контуров домов на картах GEN6
(Модератор:
Igor_P
) »
Сообщение #89576
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
1
[
2
]
3
4
...
38
Вниз
Автор
Тема: Добавление контуров домов на картах GEN6 (Прочитано 217373 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
tovdet
Ветеран
Сообщений: 879
Репутация: +341/-0
Пол:
Авто: LC Prado150
Город: Нижний Тагил
Спасибо
-> Вы поблагодарили: 177
-> Вас поблагодарили: 333
Re: Добавление контуров домов на картах GEN6
«
Ответ #15
:
14 мар 2016, 21:29:00 »
Загрузил два файла, если сейчас нажму обрезать "По границам карты со зданиями" получится только карта Свердловской области ?
Если не буду обрезать будет вся карта, дома только в Свердловской области, но масштаб работать не будет ?
Верно ?
Записан
Печать
Страницы:
1
[
2
]
3
4
...
38
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
ПРИУС-клуб
»
Техническая информация
»
Toyota Prius 30 / 35 кузов
»
Техническое обслуживание
»
Навигация, мультимедийная система, дополнительные системы
»
Добавление контуров домов на картах GEN6
(Модератор:
Igor_P
) »
Сообщение #89576