Автор Тема: АКБ или Чип-карта?  (Прочитано 6237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MadVic

  • Пользователь
  • Сообщений: 57
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Приус 20
  • Город: Могилев (Беларусь)
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 5
  • -> Вас поблагодарили: 1
АКБ или Чип-карта?
« Topic Start: 11 фев 2016, 14:28:54 »
И снова привет. Снова нужна помощь и советы. Ситуация крайне странная выдалась буквально 20 минут назад. Приехал в другой город за 250км, в баке половина топлива, батарея почти на полном заряде, останавливаюсь и жду человека. За 30 минут замерз маленько завел машину все как обычно, включил печку, погрелся 10 минут заглушил. Приходит человек, я нажимаю на кнопку старт и..... ничего. Нажимаю еще разок загорается красный треугольник и вообще вся панель, а монитор не горит. Сразу смекнул что АКБ, читал про это стал искать у кого прикурить, потом прочитал на драйв2, что надо выключить бесключевой доступ (а я уже и забыл когда ключ с кармана доставал). Так вот отключил я его, всунул ключ и на авось думаю тыкаю старт. И машина завелась как ни в чем не бывало. Проехался немного, опять включил бесключевой, кинул ключ в карман, пару раз завел, все четко, без проблем. Собственно что за капризы такие? Вечером поеду на компьютер читать ошибки, если покажет АКБ менять сразу? Или может сам чип ведет себя странно? Еще вопрос, сто за значек периодически загорается на панели, оранжевая машина с ключем, когда пассажирская дверь открывается?