Автор Тема: Звуковая система JBL  (Прочитано 87318 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Paulus

  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 8776
  • Репутация: +1678/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: ZVW40/NHW20
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2360
  • -> Вас поблагодарили: 1979
Игорь, подискутируем :)
Штатное ГУ JBL, при установке взамен обычного, потребует значительных переделок в электропроводке
А по схеме с доп.комплектом переделка в проводке разве не потребуется? Установочный кит дорог к сожалению.
Цитировать
и будет работать только с соответствующим штатным усилителем.
Так и для установки комплекта к стандартному ГУ нужен такой же JBL-усилитель? В доп.комплекте усилитель не такой как JBL на машине с конвеера?
Цитировать
Дополнительная система JBL проста в установке
Думаю только при наличии установочного комплекта из инструкции, а он вроде как от 15тыс.руб. стоит что вполне сопоставимо с затратами на работу с расходниками по установке полного JBL c донора у хорошего электрика.
Цитировать
вполне можно ограничиться установкой комплекта динамиков JBL и хорошего 5-канального усилителя любого бренда
На мой взгляд рациональнее тогда либо вариант замены на динамики+усьJBL (т.к. в той же Польше их продают комплектом) или тогда полностью комплект другого бренда.

daykkin
думаю в 30к можно легко уложится, т.к. на 20ках jbl был не столь редок и все кроме магнитолы можно брать с любого региона (США, Япония и т.д.). Проводку или хотя бы разъемы тоже можно добыть с распила.