Автор Тема: Куплю 20-ку или 30-ку  (Прочитано 18859 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Paulus

  • Модератор
  • Ветеран
  • Сообщений: 8870
  • Репутация: +1693/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: ZVW40/NHW20
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2373
  • -> Вас поблагодарили: 1994
Re: Куплю 20-ку или 30-ку
« Ответ #15: 18 Янв. 2016, 16:58:27 »
Спасибо.
Узнал JTDKB20U403373476 / "пробиваю" по Google, кроме того что это TOYOTA PRIUS никакой информации пока получить не удалось)))
Тогда только смотреть.