Автор Тема: Продам Тойоту Приус 2015  (Прочитано 21897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн miroalexey

  • Постоялец
  • Сообщений: 174
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius Black Edition V12
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 16
  • -> Вас поблагодарили: 7
Пустой как барабан прадик 2,7 с механикой это и есть убожество, еще и за такие деньги
Зайди на прадо-клуб, там таких машин почти нет, минимум это комфорт, но не стандарт

комфорт -это вторая комплектация, по сути- минимум для такой машины.

дополнительно к комплектации Стандарт:
Камера заднего вида
Круиз-контроль
2-х зонный климат-контроль
Интеллектуальная система доступа в автомобиль и запуск двигателя нажатием кнопки Smart Entry & Push Start
Электропривод водительского сиденья в 8 направлениях
Электрорегулировка пассажирского сидения в 4 направлениях
Обогрев передних сидений
Система стабилизации прицепа (TSC)
Cигнализация с датчиками внутреннего объема и наклона автомобиля
Cистема помощи при спуске по склону (DAC)
Активная антипробуксовочная система (A-TRC)
Центральный замок с дистанционным управлением и двойной блокировкой
Cистема помощи при подъеме по склону (HAC)
Складываемый второй ряд сидений в пропорции 60:40

Или есть желание ездить на автомобиле за 2 млн без подогрева сидений и раздельного климата с расходом как у 4.0 но вдвое худшей динамикой?
Есть красочная поговорка- не можешь срать-не мучай жопу.
чем-то напоминает мне любителей надкусанных яблок, а у меня есть такая-то функция а еще во такая а то что ей не пользуешься вообще их не волнует. Нафига мне стабилизация прицепа??? в жизни не покупал прицеп, система помощи при подъеме по склону, едрить колотить, я чего на склон не заеду на механике или она левитацией обладает эта система помощи или со склона не съеду? Датчик внутреннего объема даже не знаю и знать не хочу что это за ерунда.
подогревом сидений не пользуюсь так как спина нагревается, у меня за 5 мнут тепло в салоне в Приусе, есть автопарковка пользовался один  раз посмореть что это такое ну да ну да паркуется 10 минут, когда делаешь тоже самое за 2 мнуты.
всё эти лишние функции для большего развода, более-менее полезна функция камера заднего вида, не знаю не интресовался но думаю тыс. 5 стоит китайская и поставить может столько же.
« Последнее редактирование: 19 дек 2015, 11:06:53 от lexx »