Автор Тема: Интеллектуальная система помощи при парковке ZVW30  (Прочитано 15805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aklimkin77

  • Новичок
  • Сообщений: 20
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: ZVW30 G-touring 2013 Японец
  • Город: Находка
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 2
Расскажу всю историю. Машина была бита в лицо. Несильно. В основном пострадал бампер и фара. За бампером все целое. Так вот бампер при продаже на аукционе отсутствовал. Машина в топовой комплектации с IPA. Мужик, которого я попросил восстановить комплексно, сделал это за 2 недели, но аот электрик там так намудрил собака, что IPA, радар не работали. Я забрал авто и начал делать все сам. Согласитесь, что с нуля во все вникнуть трудно. Я совсем не автомобилист. БЫЛ. Так вот я теперь понял, что владелец японец доустановил еще и передние сонары, поставил от них кнопку и эбушку. И все это пищало при отсутствии сонаров. Именно передних. А вот боковые сонары только для IPA. Нужно было просто выключить кнопку и забыть. Или ставить сонары. Электрик поступил проще: он врезался в переднюю косу и запараллелил сонары от ipa с этим эбу передних парктроников. Писк исчез и эти сонары от ipa даже работали как парктроники Правда только когда я подъезжал к стене вдоль. А вот ipa не работал вообще. Слал к дилеру.

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk