Автор Тема: Приус 10 кузов не заводится  (Прочитано 5782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Талех

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 10
  • Город: Бийск
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
Всем здравствуйте, помогите знающие люди!.Я не знал куда написать, поэтому решил почему то сюда. Начну сначала, прикурил лдного друга, приехав домой собрался в магазин, а мне показывает ошибку треугольник и на бортовом машинка с восклицательным знаком, и самое странное оба вентилятора загудели, причем включил только зажигание.Начал заводить, загорелась readi, но машина стоит не заведенная. Я сбросил клемы и все стало нормально. На след. день проблема встала более остро, машина встала и ошибки не уходят и не заводится. Свозил к диагносту, он начал с ходу про батарейку, кого то тыкал ни че не сказав запутался в своем диагностическом приборе, но машина завелась, доехал до дома почти, заглушил и не смог больше завести, что делать, уже 3 день стоит, а мастеров в нашем городе нет, подскажите!!!!!!!

Оффлайн Pashka

  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 10592
  • Репутация: +2470/-0
  • Пол: Мужской
  • Toyota Prius PHV 2018
    • Просмотр профиля
    • ПРИУС-Клуб
  • Авто: Toyota Prius Plus
  • Город: Санкт-Петербург
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1590
  • -> Вас поблагодарили: 3499
Всем здравствуйте, помогите знающие люди!.Я не знал куда написать, поэтому решил почему то сюда. Начну сначала, прикурил лдного друга, приехав домой собрался в магазин, а мне показывает ошибку треугольник и на бортовом машинка с восклицательным знаком, и самое странное оба вентилятора загудели, причем включил только зажигание.Начал заводить, загорелась readi, но машина стоит не заведенная. Я сбросил клемы и все стало нормально. На след. день проблема встала более остро, машина встала и ошибки не уходят и не заводится. Свозил к диагносту, он начал с ходу про батарейку, кого то тыкал ни че не сказав запутался в своем диагностическом приборе, но машина завелась, доехал до дома почти, заглушил и не смог больше завести, что делать, уже 3 день стоит, а мастеров в нашем городе нет, подскажите!!!!!!!
Так ошибки диагност считал?

Оффлайн Талех

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 10
  • Город: Бийск
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
В том то и дело, что не было ошибок, он завелся ни с того ни с сего и ошибок не было

Оффлайн Талех

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 10
  • Город: Бийск
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
в том то и дело, что нет, а она просто завелась

Оффлайн Талех

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 10
  • Город: Бийск
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
Всем добрый день, снова я. Машину разобрал, добрался до Электрогенератора, оказалась, там все в масле (подумал какое может замыкание) поменял сальники, собрал поставил. Но проблема не ушла, начал звонить провода, которые идут от коробки в салон к голове гибрида, все в порядке. BBБ проверил 290v  выдает.   Скажите что еще проверить можно???