Автор Тема: хочу приус 20..  (Прочитано 2664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Egorka85

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: FAW B50
  • Город: Черногорск
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
хочу приус 20..
« Topic Start: 30 май 2015, 21:35:14 »
приветствую гибридоводов.
на данный момент владею авто FAW B50 2012 г, МКПП. Китаец ,да, можете чего-ниб сказать в эту тему, уже иммунитет. Это Мазда 6, с двигателем и КПП от VW Golf. Проверенные годами конструкции.
Выставил на продажу, с целью пересесть на гибрид. Ну хоцца  Приус 20 ку..Да вот только за деньги сейчас авто оооч плохо продаются, как в лотерею выиграть. А перекупы меняться хотят только на то, что могу в первый рынок дальше спихнуть.
Суть такая, что может кто есть(без предрассудков относительно китайских автомобилей) желающий пересесть на относительно свежий авто? Обмен предлагаю, ага. Если кого заинтересует, могу фотки машины скинуть и подробнее рассказать. Электронку в профиле указал.

Оффлайн Green-eyed

  • истинные друзья познаются в радости
  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: +217/-0
  • Пол: Женский
  • Всему свое время
    • Просмотр профиля
  • Авто: Mercedes-Benz B180
  • Город: Мск
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 880
  • -> Вас поблагодарили: 956
Re: хочу приус 20..
« Ответ #1: 31 май 2015, 01:06:35 »
приветствую гибридоводов.
на данный момент владею авто FAW B50 2012 г, МКПП. Китаец ,да, можете чего-ниб сказать в эту тему, уже иммунитет. Это Мазда 6, с двигателем и КПП от VW Golf. Проверенные годами конструкции.
Выставил на продажу, с целью пересесть на гибрид. Ну хоцца  Приус 20 ку..Да вот только за деньги сейчас авто оооч плохо продаются, как в лотерею выиграть. А перекупы меняться хотят только на то, что могу в первый рынок дальше спихнуть.
Суть такая, что может кто есть(без предрассудков относительно китайских автомобилей) желающий пересесть на относительно свежий авто? Обмен предлагаю, ага. Если кого заинтересует, могу фотки машины скинуть и подробнее рассказать. Электронку в профиле указал.
Доброго времени суток! Мы рады и всячески приветствуем Ваше желание пересесть на гибрид! Только рады будем! )) Вливайтесь! Небольшое одно "но"... Какое отношение к Вашему желанию приобрести приус 20, никак не пойму, имеет Ваше размещение объявления о продаже стороннего авто на нашем ресурсе, стесняюсь спросить?..... :o

Оффлайн Egradov

  • Постоялец
  • Сообщений: 192
  • Репутация: +24/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Aqua 2012 ПРавильный руль
  • Город: Мегион
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 37
  • -> Вас поблагодарили: 42
Re: хочу приус 20..
« Ответ #2: 31 май 2015, 09:42:05 »
Ваше размещение объявления о продаже стороннего авто на нашем ресурсе, стесняюсь спросить?..... :o
Вроде как обмен человек предлагает  ;)
Обмен предлагаю, ага.

Оффлайн Igor_P

  • Наши модераторы
  • Ветеран
  • Сообщений: 2743
  • Репутация: +2924/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: BYD Qin Plus EV
  • Город: Екатеринбург
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1111
  • -> Вас поблагодарили: 2767
Re: хочу приус 20..
« Ответ #3: 31 май 2015, 10:00:51 »
Вроде как обмен человек предлагает  ;)
BYD Qin Plus EV


Ремонт и сервисное обслуживание гибридных и электрических а/м в Екатеринбурге.
Перепрошивка, русификация.
+79676310789