Автор Тема: ПТС В РБ  (Прочитано 13758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр-888

  • Новичок
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: приус 30
  • Город: Брест
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
Re: ПТС В РБ
« Topic Start: 23 фев 2015, 22:54:46 »
Александр, вы решили немножко потроллить?
Повторяю еще раз, специально для вас - предоставьте подтверждение где ваше авто находилось между двумя данными датами (03.10.13 и 01.04.14), это ведь не так трудно
Павел, нет вы меня не за того приняли.

Владельцем авто могут быть неопределенное количество людей, в РБ при совершении сделки-купли продажи можно узнать имя и фамилию владельца авто, иногда это вешалка, но того кто был перед ним узнать нельзя, тк нет документа в котором написаны все предыдущие хозяева.

Поскольку авто в РБ я не привозил, не пользовался для этого услугами 3  и четвертых лиц, я не могу знать где был авто в данный период времени.

Автомобиль нашел , осуществил сделку через автохаус, те договор купли-продажи составлен между мной и автохаусом, ФИО паспортные и иные данные предыдущего владельца не знаю. Фотографий старого СЕРТИФИКАТА не делал, может там они были.
Авто на транзитах поехало становиться на учет.
Успешно встало.

Вопрос, где было авто до того момента как я его купил?
Люди, ау!? есть тут?
Где был мобильный телефон, который вы купили на авито до вас? сколько владельцев он сменил? Где есть документы, подтверждающие это? При условии что телефону 5 лет.

Я в РБ. У нас нет ПТС как в РФ.
При постановке на учет мне не нужны документы о прохождении таможни данным авто, эти доки предоставил первый владелец ТС на территории РБ. А им была некая "вешалка", судя по всему.

Уважаемые, есть люди из РБ, кто в теме?
« Последнее редактирование: 23 фев 2015, 22:56:26 от Александр-888 »