Автор Тема: Продам " ПОВТОР В СВЯЗИ С ПРЕДВЗЯТЫМ ОТНОШЕНИЕМ МОДЕРОВ!"  (Прочитано 5747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр-888

  • Новичок
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: приус 30
  • Город: Брест
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
Мод, куда претензию накатать?
В какую тему, ветку?

Паулус-мод.
Требует ПТС на авто на учете в РБ.
Человеку написано, сказано, выслано фото сертификата о регистрации ТС - это документ на авто. Единственный и законный. Другими не владел, не видел, не могу знать что вы от меня хотите.
« Последнее редактирование: 23 фев 2015, 22:41:55 от Александр-888 »

Оффлайн Green-eyed

  • истинные друзья познаются в радости
  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: +217/-0
  • Пол: Женский
  • Всему свое время
    • Просмотр профиля
  • Авто: Mercedes-Benz B180
  • Город: Мск
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 880
  • -> Вас поблагодарили: 956
Мод, куда претензию накатать?
В какую тему, ветку?

Паулус-мод.
Требует ПТС на авто на учете в РБ.
Человеку написано, сказано, выслано фото сертификата о регистрации ТС - это документ на авто. Единственный и законный. Другими не владел, не видел, не могу знать что вы от меня хотите.
явно не в эту...
Александр, Паулюс не модер, как Вы изволили выразиться, а представитель администрации. Непосредственно один из основателей форума. Он действует исходя их правил. Прочтите, пожалуйста внимательно еще раз правила форума, на площадке которого Вы разместили свое объявление.
http://prius-club.su/index.php/topic,30.0.html
а если быть точным, то вот эти несколько строк:
Запрещается размещать объявления об аварийных машинах без указания явным образом на то, что машина имеет дефекты и/или была в аварии. Нарушение данного пункта приводит к незамедлительному бану.

Если объявление не содержит в себе хотя бы 1 из пунктов (кроме п. 4), оно удаляется без предупреждения.

Если в объявлении указаны умышленно искаженные данные, оно удаляется без предупреждения и аккаунт автора будет забанен.


Ваше объявление не удалили, а заблокировали для выяснения ситуации. А должны были удалить. Ваш аккаунт не заблокировали, а должны были.....
Итак, предупреждение. За нарушение правил по размещению объявления о продаже авто,  и за капс в этом объявлении. Как минимум.
Эту тему закрываю.
« Последнее редактирование: 23 фев 2015, 23:03:00 от Green-eyed »