Автор Тема: Не уступил дорогу? Вот тебе бочина.  (Прочитано 27281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Igor_P

  • Наши модераторы
  • Ветеран
  • Сообщений: 2743
  • Репутация: +2924/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: BYD Qin Plus EV
  • Город: Екатеринбург
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1111
  • -> Вас поблагодарили: 2767
Тут уж только ДДД если машину жаль. Если не жаль, то да надо воспитывать, но тех кто намеренно, а не по чайности. Иногда тоже хочется взять взять потрёпанную шаху на сдачу и ехать не глядя на ублюдков. :)
Я так и делал, когда мне морду у Лёхуса разбили (вот так) - крошил таких направо и налево. Один попробовал в сужении залезть без поворотника. Я ему торчащим после аварии крылом на Мондео всю бочину спецом ободрал. Он даже в суд подавал, что я специально. Но судья, норм. мужик. Посмотрел видео с регистратора, посмеялся и лесом его отправил. ;D
Но на девственно целом автомобиле, согласен, жалко так исполнять. Приходиться соблюдать ДДДДД ::)

P.S.
Кстати, вот в этом видосе чел не имел права пересекать дорогу. Там был знак только направо, а он прямо ломанулся, сократил немного. У него сзади, справа ещё ребёнок сидел, ушибся...
У Лёхи даже усилитель бампера не смялся. Только навесную кузовщину поменял.
Я после каждого случая неплохую страховку получал, за практически одни и те же повреждения. Абсолютно все запчасти новые купил, оригинал. Ещё бонусных денег осталось немного.
BYD Qin Plus EV


Ремонт и сервисное обслуживание гибридных и электрических а/м в Екатеринбурге.
Перепрошивка, русификация.
+79676310789