Автор Тема: вопрос по термосу  (Прочитано 9740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fish

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: prius 20
  • Город: Владимир
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 0
Re: вопрос по термосу
« Topic Start: 18 фев 2015, 21:42:49 »
Привет форумчане,продолжение следует...Пишу так, для информации,может кому интересно или полезно.
Так вот ,через некоторое время у меня теперь стало покидать тепло в салоне,а конкретнее левые воздуховоды тёплые,правые прохладные.
До аварии все было нормально.Как говориться в салоне стало прохладно. Ну вот думаю опять 25,датчики что ли. Проверил-ошибок нет,показания адекватные,что дальше? Вспомнил косяк за собой,заливал герметик радиатора что б добраться до дома, была теч.Ну вот думаю и поплатился,капец радиатору салона.
Дальше решил попробовать его промыть,хоть какой то шанс,а вдруг повезет. Снял жабо и привод дворников,сдернул шланги и в обратку залил раствор ДЕКИ,предварительно выдув давлением остатки антифриза из печки. Потом пролил проточной водой и так ещё раз повторил,в довесок паром из парогенератора дунул.
После сборки испытания показали что печка стала не просто ровно греть, а жарить, во как! Я все это к тому, что если у кого то прохладно в салоне, попробуйте промыть печурку......