Автор Тема: ДР клуба!! СЕЛИГЕР 2015! ;) нам 3 года!  (Прочитано 499769 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Paulus

  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 8870
  • Репутация: +1693/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: ZVW40/NHW20
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2373
  • -> Вас поблагодарили: 1994
Анрюх, разбираемся. Сбер отжигает, не только у тебя. В колцентре отправителю говорят что у вас все ок, путь получатель обратиться, а получателю соотвественно наоборот :-X