Автор Тема: ДР клуба!! СЕЛИГЕР 2015! ;) нам 3 года!  (Прочитано 500072 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Paulus

  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 8870
  • Репутация: +1693/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: ZVW40/NHW20
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2373
  • -> Вас поблагодарили: 1994
Кстати у Андрея должно быть много фоток, я на его камеру тоже снимал :)

=Jali=
Антох, про машины лучше не вспоминай, а то меня спросят почему нет фото приусов у соседского домика :D