Автор Тема: Датчик угла поворотов рулевого колеса  (Прочитано 34536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Волшебnick

  • Ветеран
  • Сообщений: 515
  • Репутация: +126/-0
  • Пол: Мужской
  • Волшебnick
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 20-30-35-41-"С"
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 74
  • -> Вас поблагодарили: 141
Добрый день. Есть 2 вопроса как к знающему человеку) 1 вопрос по замене шлейфа на приусе 2010г.: перестал работать сигнал, разобрал все, снял шлейф, нашел пробой, понял, что только замена, собрал, горит ошибка по антибуксу. Купил шлейф, сегодня буду ставить, как ошибку сбросить?
2 вопрос по полоскам: от какой именно фишки идут и какие провода к магнитоле (именно по линиям)...просто когда ставил новую дилерскую магнитолу Toyota NSZT-W62G моя фишка 20-pin (от руля) не подходит в магнитолу, там это 8-pin. В инете начитался, что надо законектить всего 3 провода, а у меня в фишке их штук 8 задействовано, подключил 3 - кнопки работают, а линий нет...может еще что-то надо подключить?
1) если вы покрутили датчик положения руля  который прищёлкнут к спиральному шлейфу и воткнули его перекрутив то при подключении он теряет настройку и записывает в себя значение 850 градусов и пока не зашьёшь ноль не работает.
2) если в вашем спиральном шлейфе есть обрыв дорожки то он никак не влияет на подключение датчика положения руля (там снизу вообще то ТРИ разъёма) может просто белый не воткнули? По спиральному шлейфу подключены: кнопки, гуделка, подушка, круизконтроль....  если вам хватает три провода то лампочка думаю горит не зря ;)

« Последнее редактирование: 09 янв 2018, 21:55:23 от Волшебnick »
сервис и "разборка" приусов "Стартовая 12"  ул Расплетина д 2
вотсап : +7 (915) 239-55-33 МТС   Сергей
Startovaya12@yandex.ru