Автор Тема: Коврики Приус 30  (Прочитано 49923 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Igor_P

  • Модератор
  • Ветеран
  • Сообщений: 2743
  • Репутация: +2924/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: BYD Qin Plus EV
  • Город: Екатеринбург
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1111
  • -> Вас поблагодарили: 2767
Re: Коврики Приус 30
« Ответ #75: 21 сен 2017, 12:41:21 »
Игорь, я так понимаю точки крепежа по умолчанию не совпадают между дорестайлом и рестайлом? Если так то все коврики 2009-2015 только на дорестайл.

Паша, не в этом дело. У дорестайла крепление крюками, под них в ковриках Norplast есть даже выемки ближе к центру, но в комплекте с ковриками идёт ещё собственный тип крепежа - круглые шляпки с винтовой резьбой, вкручивающиеся по месту в штатный ковролин (пример). Вот под эти шляпки в ковриках есть круглые выемки, расположение которых визуально очень схоже с расположением рестайлинговых фиксаторов. Я очень надеялся, что производитель ковриков учёл этот момент и выемки в коврике совпадут с заводскими точками. Хотел врезать в эти места штатные ответные кольца, но их расположение на пару сантиметров не соответствует, как писал выше. Таким образом, штатные фиксаторы поворотного типа не попадают в выемки на коврике, а комплектные "чопики" не ввернуть, потому что их винтовая часть приходится в пластиковую кромку штатного фиксатора, который я принципиально не хочу выламывать.
Меня другое возмущает - какого производитель в каталогах заявляет совместимость с рестайлом (по периоду выпуска модели), если фактически это не так! ???
BYD Qin Plus EV


Ремонт и сервисное обслуживание гибридных и электрических а/м в Екатеринбурге.
Перепрошивка, русификация.
+79676310789