Автор Тема: ХМАО ВЛИВАЕТСЯ!!!  (Прочитано 253274 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн rusmax

  • Ветеран
  • Сообщений: 3207
  • Репутация: +602/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 20 Швед
  • Город: Нижневартовск
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 645
  • -> Вас поблагодарили: 599
Re: ХМАО ВЛИВАЕТСЯ!!!
« Ответ #90: 27 Авг. 2014, 10:07:40 »
Штатный брелок по дальности радиуса действия не подходит мне.. к сожалению.
+1
Добавлю. Обратная связь через GSM не совсем надёжна. Брелок удобней, функциональней. Но его наличие не мешает выбирать модель со Slave.