Автор Тема: ХМАО ВЛИВАЕТСЯ!!!  (Прочитано 253311 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн rusmax

  • Ветеран
  • Сообщений: 3207
  • Репутация: +602/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 20 Швед
  • Город: Нижневартовск
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 645
  • -> Вас поблагодарили: 599
Re: ХМАО ВЛИВАЕТСЯ!!!
« Ответ #75: 13 Авг. 2014, 08:42:12 »
Всем спасибо за гостеприимность.
Номерок кто-нибудь знает на рулевой карданчик (крестовина)? Забрякало в районе руля, после наших дорог... Надеюсь не рулевая рейка))
Большинству на 30-ках протяжка помогает + попробуй поиграться с вылетом.