Автор Тема: ХМАО ВЛИВАЕТСЯ!!!  (Прочитано 253306 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн rusmax

  • Ветеран
  • Сообщений: 3207
  • Репутация: +602/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 20 Швед
  • Город: Нижневартовск
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 645
  • -> Вас поблагодарили: 599
Re: ХМАО ВЛИВАЕТСЯ!!!
« Ответ #315: 14 Окт. 2015, 15:59:26 »
Говорю же пятидневка. Как прихожу домой уже темно. :) Жду выходных для смены резины. Сегодня в ночь вывалило нормально и не перестаёт.