Автор Тема: ХМАО ВЛИВАЕТСЯ!!!  (Прочитано 253299 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн rusmax

  • Ветеран
  • Сообщений: 3207
  • Репутация: +602/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 20 Швед
  • Город: Нижневартовск
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 645
  • -> Вас поблагодарили: 599
Re: ХМАО ВЛИВАЕТСЯ!!!
« Ответ #315: 13 Окт. 2015, 21:12:08 »
Что значит на севере? Ты уже на югах?
А так вроде без изменений. Только я теперь в пятидневку начал работать.