Автор Тема: Спасите жизнь живому существу, не проходите мимо!!!  (Прочитано 12718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн misha_gmb

  • Contra spem spero
  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 2720
  • Репутация: +409/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Maroon Sly
  • Город: Москва-Севастополь
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 828
  • -> Вас поблагодарили: 840
Дочь хотела запасть на измену (всякие там Тишки), но я не позволил.
Назвали Феликсом, я ей так и сказал, раз нашелся крестник на форуме, нельзя упускать сей благоприятный шанс  ;D
Ну а если серьезно, операция прошла в целом успешно, в ее ходе подводных камней не всплыло. 9-го на контрольный осмотр, потом еще неделя и, если все нормально, снятие вставленной спицы.. На одну из задних лап (где лангета) котенок встает. Вторую пока волочит, но ему и нельзя пока особой подвижности допускать.
Дочь имеет аллергию на кошачих и убеждает во всю родителей, что котенка сдадут в приют.
Варя, и её молодой человек, впечатлили своей заботой о животинке работников ветклиники и они запросили мега скидку у директора сети. Но в конечном итоге котенка оперировали в Скрябинке, там и наблюдаться будет до выздоровления. 
Котенок благодарит водителей электричек, моих коллег по работе и сокурсников (сокурсниц) дочери за предоставленную ему возможность жить, а некоторым особам женского полу он передал на Валдай материальный привет (в хорошем смысле этого слова)  ;)
« Последнее редактирование: 07 июн 2014, 10:18:51 от misha_gmb »