Автор Тема: Меняется участок на берегу Черного моря на Приус  (Прочитано 2316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн misha_gmb

  • Contra spem spero
  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 2720
  • Репутация: +409/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Maroon Sly
  • Город: Москва-Севастополь
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 828
  • -> Вас поблагодарили: 840
Собственно посетив Севастополь получил предложение о таком обмене. Участок на мысе Фиолент в 500 350 (так показывает Яндекс)  метрах от моря, площадь 4 сотки. Фото прилагаются, на вопросы, если таковые появятся, готов дать ответы или дать телефон собственника. Мне просто не нужно по известным причинам.
« Последнее редактирование: 24 май 2014, 20:18:42 от misha_gmb »


Оффлайн Valentino

  • Новичок
  • Сообщений: 33
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
Вариант продажи не рассматриваете? есть интерес на данный участок... в свете последних событий

Оффлайн misha_gmb

  • Contra spem spero
  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 2720
  • Репутация: +409/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Maroon Sly
  • Город: Москва-Севастополь
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 828
  • -> Вас поблагодарили: 840
Вариант продажи не рассматриваете? есть интерес на данный участок... в свете последних событий
Участок не мой. Получил такое предложение от председателя коператива, в котором дача моего друга. Мне не интересно, так как есть дача у мамы в Севастополе на том же Фиоленте (только подальше от моря) и есть свой участок на Каче. Насколько я понял, у женщины (председателя) есть желание получить машину под крыльцо,  а денег нет, но есть участок. Как-то так.
P.S. Фото для ориентирования на местности.
P.P.S. Собствено Приус - это хотелка, после знакомства с моей машиной. Изначально вопрос ставился не старая машина на автомате белого цвета. Чтобы не ломалась и ездила. Друг задумывался обменять Фабию сестры на участок, но не срослось у него.
« Последнее редактирование: 24 май 2014, 20:21:29 от misha_gmb »


Оффлайн Valentino

  • Новичок
  • Сообщений: 33
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
Интересно, а как нынешний владелец дачи планирует регистрировать новую машину? пока еще в Крыму, как пишут в новостях, нет полноценного механизма по оформлению и регистрации прав на движимое имущество