Автор Тема: Куплю приус в 20м кузове.  (Прочитано 7070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lexx

  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 3559
  • Репутация: +226/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Mohave
  • Город: Санкт-Петербург
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 308
  • -> Вас поблагодарили: 474
вот допустим возьмем соседнюю ветку, человек ищет 30-ку и для него 650 за пруль это дорого....    а ничего что сейчас 20-ки в хорошем состоянии столько стоят??))))  просто интересно было бы с вами двумя покататься и посмотреть из того что сейчас продается  за те деньги которые вы готовы отдать за авто....    кстати интересно было бы посмотреть что антон привез из москвы))   я сам буквально поздней осенью теплил надежду купить что нить хорошее за эти деньги, хотя Паши (из спб и мск) мне говорили что там хлам, но я решил поверить продавцу типа он у дилера ее смотрел и все такое, скорее я даже поверил его полной уверенности в том что машина отличная, хотя ему говорилось что я из спб, машина была в боровичах (новгородская обл.)...   так вот по приезду там оказался откровенный хлам, у меня было дикое желание расколотить хозяину авто литсо...   я пропилил 350 км. чтоб посмотреть это гов...о...  в оконцове человек готов был отдать ее за 200 тыс (хотел он за нее 360 тыс.)....   но на кой она сдалась такая, конечно можно было бы сделать из нее конфетку, но не было никакого желания...   так что удачи вам в любом случае)))    и столько букав натыкал я не для того  чтобы потроллить вас, а лишь для того чтоб вы все таки осознали что хорошие вещи стоят не дешево...   и чтобы не оказалось так что вы возьмете ведро, хапните с ним горя, а потом будете со всеми в один голос : приус ..омно, батарейка не держит, и все такое)))