Автор Тема: Продам prius NHW20. 2007 год. 163тык. 480тыр. Executive+  (Прочитано 6147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mysa

  • Новичок
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
  • Авто: NHW20
  • Город: Ухта
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 1
Продается toyota prius nhw20 22.12.2006г.(https://vin.su/datacard/vmh/JTDKB20U007604754.pdf). Из Германии. Объявление с фото: http://www.avito.ru/uhta/avtomobili_s_probegom/toyota_prius_2006_276916789

Эксплуатация в РФ с 2011года. Куплен у Волянина(prius20.ru).
Вот он на момент приобретения: http://prius20.ru/index.php?type=8&id=417

На данный момент на одометре 162 с небольшим тысячи, машин чувствует себя отлично, в прошлом году проходил диагностику батарейки у Алексея - все хорошо.

Комплектация executive, с перфорированной графитовой кожей и попогрейками.

Немцам писал после покупки - отписали полностью историю авто: обслуживалась у официалов, по гарантии меняна левая ступица и датчик абс.

Что делал сам:

1 по сервисной компании заменена помпа инвертора

2 заменен сдохший бустер торможения

3 мелочевка по подвеске

4 раз в 10 тык - ТО по регламенту. Жижи и расходники только оригинал.

5 раз в 40 тык - замена жижи в трансмиссии, тоже только оригинал.

6 недавно установлены проверенные приусоводами проставки на 2 см, никаких изменений в поведении машины, зато кочки защитой не ловишь.

Счастливому обладателю вместе с машинкой уедут 2 комплекта резины на литых дисках. Лето - мишлен energy saver+ и зима мишлен x-ice nord xin2.

Возможен небольшой торг.

Подробнее комплектация:

Антиблокировочная система (ABS), антипробуксовочная система (TRC), система распределения тормозного усилия (EBD), усилитель экстренного торможения (Break Assist), система курсовой устойчивости (VSC), бортовой компьютер, климат-контроль, подушки безопасности + шторки (8 шт), регулировка сидения водителя по высоте, складное заднее сиденье в пропорции 60/40, крепление для детского сиденья Isofix, регулировка руля по высоте, электроусилитель руля, центральный замок, электростеклоподъемники, легкосплавные диски 16”, мультируль, кнопка EV (электромобиль), задний дворник с омывателем, задние противотуманные фары. Попогрей, кожаные сидения с перфорацией. Передние противотуманные фары, дисплей высокого разрешения, бесключевой доступ (Keyless Go), круиз-контроль, аудиосистема JBL (CD-changer на 6 дисков с поддержкой MP3/WMA + цифровой усилитель + 9 динамиков + вход AUX). Голосовое управление, навигационная система GPS, bluetooth, парктроник.
« Последнее редактирование: 22 фев 2014, 10:50:13 от Mysa »

Оффлайн Pashka

  • Модератор
  • Ветеран
  • Сообщений: 10592
  • Репутация: +2470/-0
  • Пол: Мужской
  • Toyota Prius PHV 2018
    • Просмотр профиля
    • ПРИУС-Клуб
  • Авто: Toyota Prius Plus
  • Город: Санкт-Петербург
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1590
  • -> Вас поблагодарили: 3499
Без VIN'а - виноватые...
По ссылке на prius20.ru он есть - JTDKB20U007604754

Оффлайн Mysa

  • Новичок
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
  • Авто: NHW20
  • Город: Ухта
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 1
Ну теперь уже и здесь есть. :)
На самом деле, в данном случае вин не сильно поможет - когда покупал не удалось по вин что-то накопать. Только в результате переписки с европейским сервисом тойоты, после предоставления им всех документов на машину, получилось забрать историю обслуживания.

Оффлайн Mysa

  • Новичок
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
  • Авто: NHW20
  • Город: Ухта
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 1
Объявление все еще актуально, приус ищет нового хозяина. :)

Оффлайн Mysa

  • Новичок
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
  • Авто: NHW20
  • Город: Ухта
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 1
Ребят, щас прошел по ссылке на проданный мой примус у Волянина и офигел!!! Реально находил его в проданных, а потом сюда ссылку скидывал. Он был там отмечен как проданный 23.09.2011. В Ухту. Это АБСОЛЮТНО ТОЧНО!!! В доказательство могу наверное только скан ПТС скинуть... Так вот, сейчас моя машина продается за 550 тыр у Волянина в наличии! О_О
Есть одна мысль - параллельно со своим объявлением, я ему(волянину) писал, думал может он быстро купит, хоть и несколько дешевле. К консенсусу пока не пришли. К слову, ценник озвучен был гораздо меньше, чем даже здесь в обьявлении! Возможно г-н Волянин решил не дожидаться от меня машину, а сразу начать ее продавать?
В любом случае, постараюсь все выяснить.
Ветка продажи моего примуса у Волянина: http://prius20.ru/forum/index.php?topic=7716.0
Там же задал вопрос Алексею. Ждемс!

Оффлайн Mysa

  • Новичок
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
  • Авто: NHW20
  • Город: Ухта
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 1
Полемика по вопросу шире всего разверзлась тут. 


lexx: спасибо, но нам такие полемики не нужны...  тема Вами создана для ПРОДАЖИ машины, так и продавайте :D , а срач сор из чужой избы нам тут ни к чему ;)
теме аппп, автору удачной продажи :D
« Последнее редактирование: 21 фев 2014, 11:39:50 от Green-eyed »

Оффлайн Mysa

  • Новичок
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
  • Авто: NHW20
  • Город: Ухта
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 1
Просто когда потенциальный покупатель проходит по ссылке и видит, что машина продается уже у другого человека и за другие деньги - ясное дело, его это не стимулирует к общению со мной, вот я и дал ссылку на форум, где все обсуждается и решается.
В любом случае сейчас уже все в норме. :)

Оффлайн Mysa

  • Новичок
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
  • Авто: NHW20
  • Город: Ухта
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 1
Все, продался приус. :)
Можно тему закрыть.