Автор Тема: Отзыв Тойота Приус-30 из-за проблем с программным обеспечением  (Прочитано 128812 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Roma 22

  • Пользователь
  • Сообщений: 82
  • Репутация: +12/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: prius 30 европа
  • Город: Бийск
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 53
  • -> Вас поблагодарили: 11
Доброго времени суток, вот тоже решил обратиться в службу клиентской поддержки тойота с вопросом: попадает ли мой авто под какие либо сервисные компании, и получил следующий ответ:

Согласно имеющейся у нас информации, Ваш автомобиль попадает под действие Специальных Сервисных кампаний:
Открытые ССК:
1) 18SMD-088 grey "Перепрограммирование ЭБУ на автомобилях Toyota Prius V/ Prius + and Auris HV"
2) 4KET-024-1 grey (EU) "Перепрограммирование ЭБУ МГ и ЭБУ распределения питания на автомобилях Toyota Prius"
3) 16OSD-052 grey (eu) "Установка дополнительных удерживающих кронштейнов на газогенераторы боковых шторок безопасности автомобилей Toyota Prius и Lexus CT 200h"
4) 16OSD-054 grey (eu) "Замена топливозаборника в сборе на автомобилях Toyota Auris, Toyota Corolla, Toyota Prius и Lexus CT 200h"
Выполненные ССК:
1) "Перепрограммирование системы ABS на автомобилях PRIUS"
ССК проведена 16.04.2010 в Нидерландах.
2) "Гидроаккумулятор усилителя тормозной системы на Toyota Prius"
ССК проведена 21.12.2013 на территории РФ.

Теперь со мной должен связаться специалист дилерского центра, вот думаю все ли компании имеет смысл проводить? Ещё и ближайшей дилер 150 км, не натворили бы чего...