Автор Тема: Спонтанный чат  (Прочитано 2131918 раз)

0 Пользователей и 23 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн АВТОКАЙФ

  • Ветеран
  • Сообщений: 1369
  • Репутация: +327/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Jaguar i pace
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 334
  • -> Вас поблагодарили: 373
Re: Спонтанный чат
« Ответ #5355: 14 апр 2017, 09:43:54 »
Завтра поеду ставить печать на протокол в ГИБДД и планирую поинтересоваться у них, по какому такому волшебному случаю, автомобиль без страховки покинул место проишествия без обязательной процедуры снятия номеров... И как теперь выясняется, что авто под арестом и он все же совершенно спокойно просто взял и уехал!!! Сколько же он дал гайцам на месте интересуюсь????

 1. Номера сейчас не снимают - должны просто выписать протокол. Штраф за это нарушение, если не ошибаюсь, 800 р.
 2. Запрет на регистрационные действия это не розыск и не запрет пользования. Применяется как обеспечительная мера. Вот составишь документики для суда и также можешь инициировать запрет на рег.действия по имуществу виновника + списывание денежные средства на счетах в счет погашения ущерба.
АВТОКАЙФ

Гибридные и электро автомобили с Европы и не только.

www.cars.autokaif.ru

Т.89037306561 (WhatsApp/Telegram) : Сергей (консультации/подбор/покупка/логистика на аукционах и у дилеров в Европе, Китае, Корее и США)
Т.89163178180 : Михаил моторист
Т.89096639920 : Михаил текущее обслуживание