Автор Тема: Спонтанный чат  (Прочитано 3003023 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Paulus

  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 8870
  • Репутация: +1693/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: ZVW40/NHW20
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2373
  • -> Вас поблагодарили: 1994
Re: Спонтанный чат
« Ответ #5160: 02 Дек. 2016, 17:15:17 »
То есть,на то что батарея в багажнике лежит,в рот компот? Образно,10 мешков цемента,эквивалент 500 кг.,ничего не расплющит в багажном отсеке?
Если будут давить по площади то думаю нет.