Автор Тема: Спонтанный чат  (Прочитано 3006994 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Paulus

  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 8870
  • Репутация: +1693/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: ZVW40/NHW20
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2373
  • -> Вас поблагодарили: 1994
Re: Спонтанный чат
« Ответ #4845: 28 Фев. 2015, 00:12:42 »
А мне вот кажется как звонилка айфон не плох, у нас на работе у многих дам 4s, никогда не видел чтобы что-то у кого то тормозило, зависало или не работало.