Автор Тема: Спонтанный чат  (Прочитано 3007242 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн rusmax

  • Ветеран
  • Сообщений: 3207
  • Репутация: +602/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 20 Швед
  • Город: Нижневартовск
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 645
  • -> Вас поблагодарили: 599
Re: Спонтанный чат
« Ответ #4800: 04 Фев. 2015, 21:09:46 »
Так я и сам не без греха. Делал несколько раз. Скорее больше из любопытства.
Электроника не даёт газовать в пол.
Считаю что смысла при обычной эксплуатации в таком режиме заряда нет. Для пробок есть режим EV. У кого нет можно плавно стартовать (или доустановить). Вреда особого для ДВС от старт стопов нету.