Автор Тема: Спонтанный чат  (Прочитано 3003539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ilya7006

  • Гость
Re: Спонтанный чат
« Ответ #4260: 01 Июль 2013, 22:52:12 »
Да есть русские садики,и очень хорошие,очень хочу первую внучку,а там как Бог даст