Автор Тема: Спонтанный чат  (Прочитано 3005707 раз)

0 Пользователей и 30 Гостей просматривают эту тему.

ilya7006

  • Гость
Re: Спонтанный чат
« Ответ #2220: 10 Авг. 2012, 22:12:23 »
Ты знаеш в моей компании про Обаму не говорим,а уж про Путина тем более