Автор Тема: Поможем собрать на приус!  (Прочитано 14376 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Green-eyed

  • истинные друзья познаются в радости
  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: +217/-0
  • Пол: Женский
  • Всему свое время
    • Просмотр профиля
  • Авто: Mercedes-Benz B180
  • Город: Мск
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 880
  • -> Вас поблагодарили: 956
Дело даже не в том на что и кто собирает средства, ребята! А в том, что российский менталитет не позволяет нам друг-другу помогать, т.к. все научены горьким опытом подстав\мошенников и прочих негативных элементов. Поэтому сейчас собрать средства на что-либо, да еще и большую сумму - практически нереально. Знаю из собственного опыта - пробовал собрать деньги на разработку игры для мобильников - собрал 2000р из 350т.р.... И дело здесь даже не в самой игре (ее качестве, интересности и пр.)... На той же площадке были и другие проекты, которые были уже почти готовы, некоторые были намного сложнее, но даже они не собрали почти ничего!
И тогда я понял, что никто никогда и ничем материальным не будет помогать! И делаю свою игру сам за свои деньги! Чего советую и автору поста! Я не против сборов, но это не в РФ надо делать...) Да и самому лучше добиться этой цели самостоятельно, без посторонней помощи, чтобы потом можно было гордо сказать, что ты сам купил эту машину! Пусть и в кредит и не новую, но купил!
Удачи!
Наверное, все же, российский менталитет не позволяет просить. Я плохо себе могу представить ситуацию (насколько она должна быть страшной), чтобы у меня рука поднялась просить деньги у чужих людей. И на что?!...
Если у меня не будет денег кормить семью, то я пойду работать по ночам и мыть подъезды. Если случиться (ттт, не дай бог), что-то еще страшнее, то я продам своего приуса. Если и этого не хватит, то... Я не знаю что я буду делать. В страшном сне представить боюсь....

Автор, если Вы сейчас на полном серьезе просите у нас деньги и это не шутка и не розыгрыш, то не используйте свой шанс просить сейчас. Никто не знает, что может ждать в жизни... И, да, удачи :)

Оффлайн Алексей20

  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius ZVW30
  • Город: Омск
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4
  • -> Вас поблагодарили: 0
только 30ку, только она радует

Оффлайн Алексей20

  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius ZVW30
  • Город: Омск
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4
  • -> Вас поблагодарили: 0
А что если снизить запросы?
Может выбрать машину побюджетнее? Тогда и копить придется не так долго
понимаете, когда хочешь именно что-то одно, и компромиссы прям ну вот не рассматриваются..
я не знаю как описать, ну думаю вы меня поняли

Оффлайн Green-eyed

  • истинные друзья познаются в радости
  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: +217/-0
  • Пол: Женский
  • Всему свое время
    • Просмотр профиля
  • Авто: Mercedes-Benz B180
  • Город: Мск
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 880
  • -> Вас поблагодарили: 956
только 30ку, только она радует
оо, батенька.... :o 8) :-X
Господа, переношу тему в "Кофейню", раздел Юмор.
Сегодня не пятница, в конце концов....

Оффлайн Paulus

  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 8776
  • Репутация: +1678/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: ZVW40/NHW20
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2360
  • -> Вас поблагодарили: 1979
понимаете, когда хочешь именно что-то одно, и компромиссы прям ну вот не рассматриваются..
я не знаю как описать, ну думаю вы меня поняли
Алексей, не нужно кривить душой. машина, на которой каждый из нас ездит, это компромис между жеалемым и "реальным", выбирайте автомобиль в свой доход. В вашем случай это 11-20 приус.
Обращься с просьбой о финансовой помощи к незнакомым людям можно лишь в случае угрозы жизни/здоровью/несчастном случае. Хочу машину, помогите деньгами... честно сказать вы просто выглядите смешным.

Оффлайн YgRex

  • Наши модераторы
  • Ветеран
  • Сообщений: 2343
  • Репутация: +246/-0
  • Пол: Мужской
  • エスティマ  ハイブリッド
    • Просмотр профиля
    • Toyota Estima & Toyota Prius был
  • Авто: Estima Hybrid
  • Город: Новая Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1079
  • -> Вас поблагодарили: 579
я что, уже мог отремонтировать Эстиму, надо было только сказать, что мне не хватает...


ilya7006

  • Гость
понимаете, когда хочешь именно что-то одно, и компромиссы прям ну вот не рассматриваются..
я не знаю как описать, ну думаю вы меня поняли
Почитай тему,и не дай Бог когда то тебе просить денег
http://forums.drom.ru/world/t1151936002.html

ilya7006

  • Гость
Дело даже не в том на что и кто собирает средства, ребята! А в том, что российский менталитет не позволяет нам друг-другу помогать, т.к. все научены горьким опытом подстав\мошенников и прочих негативных элементов. Поэтому сейчас собрать средства на что-либо, да еще и большую сумму - практически нереально. Знаю из собственного опыта - пробовал собрать деньги на разработку игры для мобильников - собрал 2000р из 350т.р.... И дело здесь даже не в самой игре (ее качестве, интересности и пр.)... На той же площадке были и другие проекты, которые были уже почти готовы, некоторые были намного сложнее, но даже они не собрали почти ничего!
И тогда я понял, что никто никогда и ничем материальным не будет помогать! И делаю свою игру сам за свои деньги! Чего советую и автору поста! Я не против сборов, но это не в РФ надо делать...) Да и самому лучше добиться этой цели самостоятельно, без посторонней помощи, чтобы потом можно было гордо сказать, что ты сам купил эту машину! Пусть и в кредит и не новую, но купил!
Удачи!
Вообще то на разные разработки нажно не по форумах писать,а если действительно что то серьезное разрабатываешь,нужно искать спонсоров которые вкладывают деньги в такое,а просить на форумах это как то по детски

Оффлайн nester

  • Наши модераторы
  • Ветеран
  • Сообщений: 7009
  • Репутация: +1728/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Приус-клуб
  • Авто: Lexus NX300h
  • Город: Архангельск
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2321
  • -> Вас поблагодарили: 1860
Уважаемые модераторы, меня зовут Саша, я хочу Lexus GS450h, мне не хватает всего лишь 300 тык. Если продать свою 20-ку... Помогите мне... А еще есть Сергей nester и Паша pashka... И много кто еще они хотят теслу... Помогите им собрать по несколько лямов...

Сейчас прочитал вслух первый пост и твой Саня, вот этот.
От души поржали всей семьей!
Спасибо, настроение хорошее!


Оффлайн Алексей20

  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius ZVW30
  • Город: Омск
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4
  • -> Вас поблагодарили: 0
ну хоть настроение поднял

к слову, мне за ночь пришло пару неприятных сообщений на мобильный, я убираю киви кошелек.

Оффлайн Алексей20

  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius ZVW30
  • Город: Омск
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4
  • -> Вас поблагодарили: 0
я что, уже мог отремонтировать Эстиму, надо было только сказать, что мне не хватает...
:)

Оффлайн coldronborn

  • Старожил
  • Сообщений: 268
  • Репутация: +36/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius Prime 2016 Белый
  • Город: Сургут
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 27
  • -> Вас поблагодарили: 34
Вообще то на разные разработки нажно не по форумах писать,а если действительно что то серьезное разрабатываешь,нужно искать спонсоров которые вкладывают деньги в такое,а просить на форумах это как то по детски

Не, я не на форумах собирал средства, а на спец площадке для такого рода проектов. А на форумах - согласен это как-то коряво. Здесь никто не будет давать незнакомому человеку денег. Автор темы видимо очень молод, раз думает, что это вообще возможно...)

Оффлайн Алексей20

  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius ZVW30
  • Город: Омск
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4
  • -> Вас поблагодарили: 0
Не, я не на форумах собирал средства, а на спец площадке для такого рода проектов. А на форумах - согласен это как-то коряво. Здесь никто не будет давать незнакомому человеку денег. Автор темы видимо очень молод, раз думает, что это вообще возможно...)
да я уже понял, что это бесполезно, можно и тему прикрыть впринципе

Оффлайн lexx

  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 3559
  • Репутация: +226/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Mohave
  • Город: Санкт-Петербург
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 308
  • -> Вас поблагодарили: 474
Пусть останется)) в качестве образца ну и так, поржать))

Оффлайн YgRex

  • Наши модераторы
  • Ветеран
  • Сообщений: 2343
  • Репутация: +246/-0
  • Пол: Мужской
  • エスティマ  ハイブリッド
    • Просмотр профиля
    • Toyota Estima & Toyota Prius был
  • Авто: Estima Hybrid
  • Город: Новая Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1079
  • -> Вас поблагодарили: 579
Ну и, пусть тебе повезет с желаниями!  :)