Автор Тема: Поможем собрать на приус!  (Прочитано 14287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алексей20

  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius ZVW30
  • Город: Омск
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4
  • -> Вас поблагодарили: 0
Здравствуйте, Уважаемые форумчане!
Извините меня, Уважаемые администраторы и модераторы!

Меня зовут Алексей, я студент из Омска. Который год уже пытаюсь накопить на свою мечту - приус в 30-ом кузове..как только он вышел я влюбился в него!
Но, так как я студент, учбае съедает огромное количество времени, из-за нее же не могу устроиться на нормальную работу, что ставит меня просто в тупиковое положение безысходности :'(
Прошу помочь материально, еще нужно почти 400000 рублей (хочу взять поддержанный, 2009 года), вот мои реквизиты:
QIWI-кошелек напишу в лс
Яндекс.Деньги 410012090436153

Буду очень признателен за помощь!!! :)
« Последнее редактирование: 19 янв 2014, 11:55:54 от Алексей20 »

Оффлайн lexx

  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 3559
  • Репутация: +226/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Mohave
  • Город: Санкт-Петербург
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 308
  • -> Вас поблагодарили: 474
Уважаемые модераторы, меня зовут Саша, я хочу Lexus GS450h, мне не хватает всего лишь 300 тык. Если продать свою 20-ку... Помогите мне... А еще есть Сергей nester и Паша pashka... И много кто еще они хотят теслу... Помогите им собрать по несколько лямов...

Оффлайн Green-eyed

  • истинные друзья познаются в радости
  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: +217/-0
  • Пол: Женский
  • Всему свое время
    • Просмотр профиля
  • Авто: Mercedes-Benz B180
  • Город: Мск
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 880
  • -> Вас поблагодарили: 956
Уважаемые модераторы, меня зовут Саша, я хочу Lexus GS450h, мне не хватает всего лишь 300 тык. Если продать свою 20-ку... Помогите мне... А еще есть Сергей nester и Паша pashka... И много кто еще они хотят теслу... Помогите им собрать по несколько лямов...
А мне???? А как же я?

Оффлайн lexx

  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 3559
  • Репутация: +226/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Mohave
  • Город: Санкт-Петербург
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 308
  • -> Вас поблагодарили: 474
Мать, мы тебе насобираем на сына на обучение в гарворде)))

Оффлайн Green-eyed

  • истинные друзья познаются в радости
  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: +217/-0
  • Пол: Женский
  • Всему свое время
    • Просмотр профиля
  • Авто: Mercedes-Benz B180
  • Город: Мск
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 880
  • -> Вас поблагодарили: 956
Мать, мы тебе насобираем на сына на обучение в гарворде)))
Господи, вот ведь, мир не без добрых людей!!! Спасибо! Пойду заведу себе Киви кошелек (не путать с Гиви! >:(

Оффлайн Lisavetta

  • Девочки
  • Ветеран
  • Сообщений: 552
  • Репутация: +43/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  • Авто: toyota prius 20 USA
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 278
  • -> Вас поблагодарили: 144
Ой... а я простая школьная учительница и хочу...
В отпуск на Кубу))))
Ну и лехус гибридный тоже!
Поможите кто может!!!!!

Оффлайн Алексей20

  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius ZVW30
  • Город: Омск
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4
  • -> Вас поблагодарили: 0
ну вы даете, зачем столько сарказма

Оффлайн lexx

  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 3559
  • Репутация: +226/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Mohave
  • Город: Санкт-Петербург
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 308
  • -> Вас поблагодарили: 474
А если по существу, то иди работай лентяй!!! Мне будучи курсантом, а потом студентом ничего не мешало работать на 2х работах и учиться при этом... И это я говорю только за себя, а таких трудяг стремящихся к поставленной цели здесь много... С такими просьбами иди на улицу клянчить

Оффлайн Green-eyed

  • истинные друзья познаются в радости
  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: +217/-0
  • Пол: Женский
  • Всему свое время
    • Просмотр профиля
  • Авто: Mercedes-Benz B180
  • Город: Мск
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 880
  • -> Вас поблагодарили: 956
А если по существу, то иди работай лентяй!!! Мне будучи курсантом, а потом студентом ничего не мешало работать на 2х работах и учиться при этом... И это я говорю только за себя, а таких трудяг стремящихся к поставленной цели здесь много... С такими просьбами иди на улицу клянчить
Сань, ну больно ты суров к мальчику... ))

Оффлайн lexx

  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 3559
  • Репутация: +226/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Mohave
  • Город: Санкт-Петербург
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 308
  • -> Вас поблагодарили: 474
Сань, ну больно ты суров к мальчику... ))
мать, первое что лезет в голову это Саша nav-nav это я понимаю взаимопомощь... А тут извини но развод какой-то... Грошь цена такому мальчику как мужчине

Оффлайн Green-eyed

  • истинные друзья познаются в радости
  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: +217/-0
  • Пол: Женский
  • Всему свое время
    • Просмотр профиля
  • Авто: Mercedes-Benz B180
  • Город: Мск
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 880
  • -> Вас поблагодарили: 956
мать, первое что лезет в голову это Саша nav-nav это я понимаю взаимопомощь... А тут извини но развод какой-то... Грошь цена такому мальчику как мужчине
Я кстати хотела об этом написать, это действительно, что мне первое пришло в голову и от чего у меня сжалось сердце... Как вспомню чего мне стоило тогда этот сбор осуществить, так взрогну.... Но, я решила, что эта разводка от омского "товарища" не заслуживает серьезного разговора и промолчала.

Оффлайн Алексей20

  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius ZVW30
  • Город: Омск
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4
  • -> Вас поблагодарили: 0
А если по существу, то иди работай лентяй!!! Мне будучи курсантом, а потом студентом ничего не мешало работать на 2х работах и учиться при этом... И это я говорю только за себя, а таких трудяг стремящихся к поставленной цели здесь много... С такими просьбами иди на улицу клянчить
Я работаю представителем проектов в регионе, под ночь таксую, помимо этого торгую пенополистиролом, улучшаю курсовые, рефераты итд, по выходным на шиномонтажке подрабатываю и это не учитывая того, что я учусь на очном(пол дня вылетает сразу) и стараюсь получать стипендию! Да я кручусь как только могу, мне поспать иногда некогда, какой я лентяй?

и, я понимаю, что моя просьба и рядом не стояла с реально важной помощью
"мать, первое что лезет в голову это Саша nav-nav это я понимаю взаимопомощь... А тут извини но развод какой-то... Грошь цена такому мальчику как мужчине
Я кстати хотела об этом написать, это действительно, что мне первое пришло в голову и от чего у меня сжалось сердце... Как вспомню чего мне стоило тогда этот сбор осуществить, так взрогну.... Но, я решила, что эта разводка от омского "товарища" не заслуживает серьезного разговора и промолчала."
но это не разводка



давайте, если кто-то негативно относится к моей просьбе - лучше просто не пишите гневных, или насмешливых сообщений, а то как будто ополчились

Оффлайн coldronborn

  • Старожил
  • Сообщений: 268
  • Репутация: +36/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius Prime 2016 Белый
  • Город: Сургут
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 27
  • -> Вас поблагодарили: 34
Дело даже не в том на что и кто собирает средства, ребята! А в том, что российский менталитет не позволяет нам друг-другу помогать, т.к. все научены горьким опытом подстав\мошенников и прочих негативных элементов. Поэтому сейчас собрать средства на что-либо, да еще и большую сумму - практически нереально. Знаю из собственного опыта - пробовал собрать деньги на разработку игры для мобильников - собрал 2000р из 350т.р.... И дело здесь даже не в самой игре (ее качестве, интересности и пр.)... На той же площадке были и другие проекты, которые были уже почти готовы, некоторые были намного сложнее, но даже они не собрали почти ничего!
И тогда я понял, что никто никогда и ничем материальным не будет помогать! И делаю свою игру сам за свои деньги! Чего советую и автору поста! Я не против сборов, но это не в РФ надо делать...) Да и самому лучше добиться этой цели самостоятельно, без посторонней помощи, чтобы потом можно было гордо сказать, что ты сам купил эту машину! Пусть и в кредит и не новую, но купил!
Удачи!

Оффлайн Алексей20

  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius ZVW30
  • Город: Омск
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4
  • -> Вас поблагодарили: 0
Дело даже не в том на что и кто собирает средства, ребята! А в том, что российский менталитет не позволяет нам друг-другу помогать, т.к. все научены горьким опытом подстав\мошенников и прочих негативных элементов. Поэтому сейчас собрать средства на что-либо, да еще и большую сумму - практически нереально. Знаю из собственного опыта - пробовал собрать деньги на разработку игры для мобильников - собрал 2000р из 350т.р.... И дело здесь даже не в самой игре (ее качестве, интересности и пр.)... На той же площадке были и другие проекты, которые были уже почти готовы, некоторые были намного сложнее, но даже они не собрали почти ничего!
И тогда я понял, что никто никогда и ничем материальным не будет помогать! И делаю свою игру сам за свои деньги! Чего советую и автору поста! Я не против сборов, но это не в РФ надо делать...) Да и самому лучше добиться этой цели самостоятельно, без посторонней помощи, чтобы потом можно было гордо сказать, что ты сам купил эту машину! Пусть и в кредит и не новую, но купил!
Удачи!
Спасибо!)

Оффлайн Lisavetta

  • Девочки
  • Ветеран
  • Сообщений: 552
  • Репутация: +43/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  • Авто: toyota prius 20 USA
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 278
  • -> Вас поблагодарили: 144
А что если снизить запросы?
Может выбрать машину побюджетнее? Тогда и копить придется не так долго