Автор Тема: Работа омыватетей фар  (Прочитано 51548 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Paulus

  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 8870
  • Репутация: +1693/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: ZVW40/NHW20
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2373
  • -> Вас поблагодарили: 1994
... а еще когда без надобности включены задние ПТФ.
таким включаю в задницу дальний, "ЧТОБЫ БЫЛО ЛУЧШЕ ВИДНО" ;D