Автор Тема: Обновление NAVI ZVW30  (Прочитано 5769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Green-eyed

  • истинные друзья познаются в радости
  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: +217/-0
  • Пол: Женский
  • Всему свое время
    • Просмотр профиля
  • Авто: Mercedes-Benz B180
  • Город: Мск
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 880
  • -> Вас поблагодарили: 956
Re: Обновление NAVI ZVW30
« Topic Start: 20 ноя 2013, 22:45:07 »
Не, всегда существовало племя руко*опов, ну не могут они сами сделать эти кажущиеся тривиальными вещи. Так вот для таких этот сервис, а он должен стоить денег, имхо. Ведь желающих помочь забесплатно нуждающемуся мало?... Напишите.
Ну почему "руко*опов" сразу )) Есть категория людей, которая просто не может сделать эти, как ты выразился "тривиальные" вещи... (дамы, как пример ;) или может кто не хочет по каким-то причинам. Денег действительно это должно стоить, потому, как это работа не несколько часов! Здорово, что у нас в клубе ребята потрудились и сделали доступным эту вещь для мОгущих это сделать самостоятельно! Честь и хвала!
Зы.Потом, тут спорные моменты есть. Кто первый, кого тапки и ты пы... Потому, не нужно , как мне кажется разводить дискуссии на эту тему...
Зыы. Алексей хоть открыто пишет - приезжайте, денег столько-то за то-то, потому, что это труд, который должен быть оплачен, и Игорь тут абсолютно прав! Предлагается готовый продукт. И будь у меня 30-ка, я бы воспользовалась этим предложением.
 А вот на соседнем форуме появился чел, который эту самую тему толкает под названием "помогу". Неужели безвозмездно???... 8)
« Последнее редактирование: 20 ноя 2013, 23:16:03 от Green-eyed »