Автор Тема: Приподнять машину  (Прочитано 115655 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн rusmax

  • Ветеран
  • Сообщений: 3207
  • Репутация: +602/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 20 Швед
  • Город: Нижневартовск
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 645
  • -> Вас поблагодарили: 599
Re: Приподнять машину
« Ответ #90: 10 Май 2015, 11:52:23 »
У меня проблем с откручиванием этих болтов не было. Думаю надо было попробовать отмочить резьбу проникающей смазкой. Вместо подкатного домкрата можно обойтись бруском. Уперев в него накидной ключ, штатным домкратом опускать кузов.