Автор Тема: Германия  (Прочитано 11362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн тишка

  • Новичок
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: prius 30
  • Город: мюнхен
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 1
Re: Германия
« Topic Start: 02 сен 2013, 20:58:13 »
Доброго времени суток. Схема проста . Машину подбираем совместными усилиями. Так как не всё что на картинках правда. Сайты по продаже автомобилей нам в помощь . Кроме сайтов буду предлагать машины от автохаусов с каторыми работаю.Если понравилась какая либо машина то я еду и досконально осматриваю и получаю всю информацию о машине . Включая сервисные обслуживания и прохождение техосмотров. Высылаю все фотографии машины и документов.Допустим машина понравилась и Вы захотели её купить тогда Вы переводите мне деньги на залог в сумме от 10 до 20 процентов от стоимости машины. Действие залога в основном 2 недели.За это время Вы покупаете билеты утресаете вопросы в таможне и тд.По прилёту в Мюнхен я встречаю  селю в гостинницу если надо и затем едим смотреть машину и оформлять страховки номена и аусфурабмельдунг основной документ для пересечения границы. На все доки обычно уходит от 1 часа до 3 часов.После получения всех бумаг можно отправлятся в пункт будующей прописки авто.Номера страховка и аусфур стои 250 ,,,300 евро зависит от региона покупки машины.Гостинница ноч на двоих с завтраком 60 евро. Моя работа 250 евро плюс затраченный бензин по чекам.Возможен комплект зимней или летней резины за небольшие деньги. По возврату налога с каждым автохаусом надо разговаривать отдельно.Автохаусы налог возвращают всегда с этим проблем нет. Это всё оформляется документально. Если машина покупается у частника то скорее всего налог не вернуть но машины у часников дешевле. Как то так.Прошу прощение за орфографию и знаки припинания .Нет русских букв на клаве.