Автор Тема: Тенерифе (отчет)  (Прочитано 23034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nester

  • Наши модераторы
  • Ветеран
  • Сообщений: 7009
  • Репутация: +1728/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Приус-клуб
  • Авто: Lexus NX300h
  • Город: Архангельск
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2321
  • -> Вас поблагодарили: 1860
Re: Тенерифе (отчет)
« Ответ #15: 29 авг 2013, 14:59:58 »
Сереж, какие вперед головой)) меня заставили снять цепочку и часы, за которыми пришлось второй раз к ним подниматься наверх))) часы кстати G-Shock были, я с ними даже пошутил про то что если что, по ним можно будет опознать , ну и внукам передать пользоваться ;D
но они как-то шутки не поняли)))

Паша, а я ничего не ношу кроме трусов))), так что мне оставалась только вперед головой))), шобы те трусы слетели при спуске.))) Так не разрешили же!!!!

поедем на западную сторону. Отель Bahia Flamingo 3* завтрак+ужин. Планов много, но там все говорят что надо машину брать. У меня права обычные, международных нет(. Придется на автобусах и такси катать)))

Какие нафиг международные права, бери обычные и езжай смело на авто, международные не надо. Только вот, если ты хочешь авто с АККП, то лучше бронируй заранее, с этим там проблемы. Так как местные ездят в основном на механике ибо на островах АКПП не обслуживают и для ремонта их отправляют на большую землю.

А место вы нормальное выбрали, рядом с вами будет самый лучший пляж с черным вулканическим песком  Плайя де ла Арена в маленькой бухточке.

А вот ужины вы зря выбрали. Там достаточно одного завтрака, обедать вообще не хочется, а ужинать можно в забегаловках, коих полно повсюду. Недорого, разнообразно, много и вкусно. Но лично мы жили в апартах и готовили себе ужин сами.  Берешь морепродукты (свежих креветок, рыбу) и бутылку отличного испанского вина или самого лучшего испанского пива Сан Мигель и вуаля, брюхо набито до нельзя и всё это очень за не дорого.