Автор Тема: Не спеша и не хотя но выставляю на продажу Prius 20, Park Assist. Краснодар  (Прочитано 15294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн john795

  • Пользователь
  • Сообщений: 73
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Toyota Prius 20, француз
  • Город: Краснодар
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 41
  • -> Вас поблагодарили: 4
Женя, сам недавно стал обладателем сего аппарата (был куплен за 550круб. с пробегом в 140 тыс, на тряпке), в ближайшем будущем планирую жену посадить управлять мечтой (естественно электрической). Я думаю реальней будет выставлять машину за цену, хотя бы соизмеримой с ценами "поставщиков" в клубе и ждать покупателя, чем завышать ценник и искать 2 "трансформера" (не дай Бог конечно) с доплатой. Я бы в твоем случае поспрашивал "энтрики" или "бизнесы" у наших продавцов (так надежней).
Нет у меня возможности обращаться к нашим продавцам. Мне обещал Волянин помочь. Каким образом? Найти какого нибудь пробежного в Москве примерно от 400 до 450 тыс руб. добавить к моим деньгам свои в рассрочку. Но у него своих проблем хватает сейчас. И я его не дергаю. Я вообще не хочу ни кому приносить неудобства. Напрягать. Не люблю я это дело. Предложил он свою помощь и на том спасибо. Сейчас Юра ростовский предлагает тоже помощь, Белого амера Ромыча если конечно Рома согласится в рассрочку отдать мне. Но опять таки до последнего не хочу напрягать людей.   
B888AB123rus