Автор Тема: Не спеша и не хотя но выставляю на продажу Prius 20, Park Assist. Краснодар  (Прочитано 15073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн john795

  • Пользователь
  • Сообщений: 73
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Toyota Prius 20, француз
  • Город: Краснодар
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 41
  • -> Вас поблагодарили: 4
Европеец, комплектация Park Assist, 2008 г.в. VIN: JTDKB20U207792418, с Камерой заднего вида +авто- парковкой. В ПТС страна вывоза Германия. Страна производитель Япония. Брал у Sweda за 610 тыс. руб. в конце прошлого года. Доставка из Питера до Краснодара обошлась в 20 тыс. руб. и пробег на тот момент составлял 77 000 км). Пробег реальный (подтвердили мои мастера, судя по тормозным дискам и общим состоянием авто. К сожалению европейцы не пробиваются по Карфаксу как американцы или шведы, но ребятам своим я доверяю) Сейчас пробег 105 500 км.  Летняя резина на оригинальных дисках и зимняя на литье (пришла так же из Питера за 15 тыс. руб. в отличном состоянии), дисплей русифицирован,  навигация на русском языке с русскими буквами (на всё потратил 11 тыс. руб. делал у Обухова Сергея),  громкая связь,  голосовое управление,  подогрев передних сидений (как у шведа, у европейцев и американцев обычно не идет в базе), салон комбинированная кожа:  черная с красной (реально красиво смотрится, и кожа в отличном состоянии),  круиз контроль,  климат,  8 подушек,  оригинальные резиновые коврики для салона + резиновый коврик в багажник (стоят 6 тыс. руб.) ,  состояние гибрида отличное, батарея в идеале.   Только что поменяны масла в ДВС и коробке (в коробке нужно будет поменять через 45 тыс. км) обошлось в 5 тыс. руб., а так же заправил кондиционер (цена вопроса 1500 руб.) Так же поменяны передние тормозные колодки за 2000 руб. (можно ездить еще столько же, даже больше, всё зависит от стиля вождения).  По акции поменяны помпа охлаждения инвертора и промежуточный рулевой вал.  Сейчас средний расход показывает 6 л. Это с кондиционером. (большинство Приусов именно столько и расходует бензина. То, что пишут в объявлениях в основном маркетинговый ход). Большое преимущество для тех кто имеет возможность приобрести отличный Приус не выезжая из Краснодара. Можно вживую посмотреть, пощупать, прокатиться и принять решение покупать или нет. Продавать не спешу. Но уступить конечно смогу в цене, но в пределах разумного. Причина продажи: Семейные обстоятельства. Продав один хочу взять два Приуса, годом старше по цене дешевле немного доплатив.   
« Последнее редактирование: 27 июн 2013, 16:10:39 от john795 »
B888AB123rus

Оффлайн john795

  • Пользователь
  • Сообщений: 73
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Toyota Prius 20, француз
  • Город: Краснодар
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 41
  • -> Вас поблагодарили: 4
Цена 659 000 руб. (для одноклубников скидка)
B888AB123rus

Оффлайн john795

  • Пользователь
  • Сообщений: 73
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Toyota Prius 20, француз
  • Город: Краснодар
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 41
  • -> Вас поблагодарили: 4
Фото
B888AB123rus

Оффлайн minispok791

  • Постоялец
  • Сообщений: 182
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 20 PA/Prius 30 S Japan
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 64
  • -> Вас поблагодарили: 45
Цена 659 000 руб. (для одноклубников скидка)
а год -то какой?


Оффлайн john795

  • Пользователь
  • Сообщений: 73
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Toyota Prius 20, француз
  • Город: Краснодар
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 41
  • -> Вас поблагодарили: 4
а год -то какой?
Вот же ж блин Семен Семеныч.....Конечно год....Пардон, что то ступил. 2008 год.
B888AB123rus

Оффлайн minispok791

  • Постоялец
  • Сообщений: 182
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 20 PA/Prius 30 S Japan
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 64
  • -> Вас поблагодарили: 45
Для 08 года на коже, Park и с пробегом 105 тыс- ценник завышен (ИМХО).  ???


Оффлайн john795

  • Пользователь
  • Сообщений: 73
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Toyota Prius 20, француз
  • Город: Краснодар
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 41
  • -> Вас поблагодарили: 4
Для 08 года на коже, Park и с пробегом 105 тыс- ценник завышен (ИМХО).  ???
Я и расписал всё что вложил для того чтоб потом было понятно почему я выставил такую цену и сразу оповестил что продавать не спешу. Но если найдется желающий купить мой Приус, в реале увидеть, пощупать, поторговаться и принять решение покупать или нет, то почему бы и нет. А на счет того что завышена цена относительно сегодняшних цен согласен. Но подстраиваться не собираюсь под нынешние цены. Я знаю что мой Приус абсолютно ровный с настоящим пробегом. И денег своих стоит.   
B888AB123rus

Оффлайн Paulus

  • Модератор
  • Ветеран
  • Сообщений: 8776
  • Репутация: +1678/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: ZVW40/NHW20
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2360
  • -> Вас поблагодарили: 1979
Прошу добавить в первое сообщение VIN или фото с ним.

ИМХО но купить, отъездить 30тыс.и продать с увеличением цены нереально. Большинство доп.затрат и техобслуживания включать в цену... ну вы понимаете :)

Оффлайн john795

  • Пользователь
  • Сообщений: 73
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Toyota Prius 20, француз
  • Город: Краснодар
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 41
  • -> Вас поблагодарили: 4
Прошу добавить в первое сообщение VIN или фото с ним.

ИМХО но купить, отъездить 30тыс.и продать с увеличением цены нереально. Большинство доп.затрат и техобслуживания включать в цену... ну вы понимаете :)
Конечно понимаю. Но это моё право. Если реально кто заинтересуется там думаю договримся по любому. Сколько Вы предлагаете отминусовать за 30 000 российских км? Прошу учесть что на Кубани одни из лучших дорог в России:) На счет расходников, я считаю нет никакой разницы что если бы я ничего не делал и выставил цену меньше, а покупатель все равно бы потратил те же деньги, что я уже все сделал и продаю, своего рода предпродажная подготовка. Ведь реально минимум года три уже можно вообще не заморачиваться а просто ездить и кайфовать. Эксплуатация бережная) Честное слово))) И опять повторюсь продавать не спешу. Это как вариант для меня если я продам за эти деньги свой приус, то смогу взять два таких же но годами постарше ну и состоянием похуже. Но это будут Приусы. Не хочу больше никаких машин. Только гибриды.
« Последнее редактирование: 27 июн 2013, 16:15:03 от john795 »
B888AB123rus

Оффлайн Paulus

  • Модератор
  • Ветеран
  • Сообщений: 8776
  • Репутация: +1678/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: ZVW40/NHW20
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2360
  • -> Вас поблагодарили: 1979
Конечно понимаю. Но это моё право. Если реально кто заинтересуется там думаю договримся по любому. Сколько Вы предлагаете отминусовать за 30 000 российских км? Прошу учесть что на Кубани одни из лучших дорого в России:) Эксплуатация бережная) Честное слово)))
реальность такова что ваш приус стал на год и 30тыс.старше. плюс предубеждение покупателей что беспробежная по России будет лучше. Вы же сами покупали свежепригнанную, не так ли? :)
Тем более по цене все больше подпирают 30-ки. Цена конечно на ваше усмотрение, я никоим образом не хочу вас убеждать что надо продавть за три копейки.

Оффлайн john795

  • Пользователь
  • Сообщений: 73
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Toyota Prius 20, француз
  • Город: Краснодар
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 41
  • -> Вас поблагодарили: 4
реальность такова что ваш приус стал на год и 30тыс.старше. плюс предубеждение покупателей что беспробежная по России будет лучше. Вы же сами покупали свежепригнанную, не так ли? :)
Тем более по цене все больше подпирают 30-ки. Цена конечно на ваше усмотрение, я никоим образом не хочу вас убеждать что надо продавть за три копейки.
На счет 30 ок еще как подпирают. Из моих наблюдений просто приведу некоторые примеры. Подходит мумжик и говорит: "Хочу купить Приус. Цены разные в чем прикол?". Я ему всё объяснил. Он : " Да ну на фиг деньги перечислять на личную карту какому то Волянину или Swedu, а потом лохом остаться,нет желания". Я ему: "Ну я же не остался. Вот Приус,всё по честному", а он: "Я привык так, пришел увидел понравлось купил. А по фотографиям брать машину не буду. Вот твою бы я взял.".........На тот момент я даже не думал что через какое то время в моей жизни произойдут неприятности. И что наступит день когда я буду выставлять вот такие нелепые темы по неспешной продаже своего гибрида. Собственно для таких как тот мужик я и выставил это объявление. Чем черт не шутит.
B888AB123rus

Оффлайн john795

  • Пользователь
  • Сообщений: 73
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Toyota Prius 20, француз
  • Город: Краснодар
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 41
  • -> Вас поблагодарили: 4
Я вообще не собирался продавать этот Приус минимум года 3. Но так уж сложились обстоятельства что сейчас пытаюсь использовать все шансы чтоб купить второй Приус. Ну ничего, и на нашей улице будет праздник, не всегда же черной полосе быть, после нее обязательно белая будет :)
B888AB123rus

Оффлайн minispok791

  • Постоялец
  • Сообщений: 182
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 20 PA/Prius 30 S Japan
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 64
  • -> Вас поблагодарили: 45
... какому то Волянину или Swedu, а потом лохом остаться,нет желания". Я ему: "Ну я же не остался. Вот Приус,всё по честному"... Собственно для таких как тот мужик я и выставил это объявление.
Цена 659 000 руб. (для одноклубников скидка)
Для таких как тот мужик- это не сюда! Только без обид.


ilya7006

  • Гость
Я знаю что такое потерять в семье машину,начинаеш пробовать все варианты ,даже казалось нереальные,я в свое время потерял одновременно две машины,выручала моя рабочая тундра,но мне было легче,мне страховая через месяц выплатила деньги и мы хупили сразу две,удачи в продаже,и в последущей  покупке

Оффлайн john795

  • Пользователь
  • Сообщений: 73
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Toyota Prius 20, француз
  • Город: Краснодар
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 41
  • -> Вас поблагодарили: 4
Для таких как тот мужик- это не сюда! Только без обид.
Да какие обиды. Я всё сам понимаю. Не с луны свалился. Но с другой стороны я сам такой человек. Никому особо не доверяю. И машины покупал только таким методом,как говорится верю только своим глазам и ощущениям. Высокая цена для меня не проблема. Главное чтоб машина стоила того.
B888AB123rus