Автор Тема: Обновление штатной навигации на HDD GEN6 (08HDD)  (Прочитано 2438876 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн KltKrw

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • Тойота Приус 3, год выпуска декабрь 2010
    • Просмотр профиля
  • Авто: Тойота Приус 3
  • Город: Зальцбург, Австрия
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 2
Ну это значит второй случай воскрешения!!! Ну я же выше писал что не запускаетя системма! Все говорили что умер HDD!!! Кто у нас обновляет карты вернул уже один раз HDD. Сказал что он не крутится, не запускается! Он у меня всегда запускался. Я взял и загрузил уже образ. Есть выше видео, но HDD пытался запутить систему, но не мог. Я ему отправил видео и он сказал принести HDD ему второй раз. С второго раза все стало на свои места. Есть подозрение что мой переходник IDE 2.5 на SATA виноват!!!

Привет первый. Я здесь новенький и я из Зальцбурга, Австрия. Я пишу с помощью переводчика Google, и я надеюсь, что вы можете понять мой текст.

Обновил свой Prius 3 (B9016) с помощью этого форума. У меня постоянно возникали новые проблемы, но в итоге все получилось отлично. Многие ответы здесь на этих страницах очень полезны.

Пожалуйста, простите меня за цитирование этого старого ответа, но у меня была точно такая же проблема, как у аделинасачи. Радио не загружалось и оставалось черным. Но фанаты повернулись. Но радио было мертво, никаких признаков жизни.

Я смог решить проблему и хотел бы поделиться этим опытом:

После долгих поисков мне удалось определить, что жесткий диск HDD имел в программе HDAT2 статус Security/DCO "Frozen". Это вызвано биосом компьютера, к которому подключен жесткий диск. Каждый биос отличается и ведет себя по-разному. Если сейчас воткнуть винчестер обратно в магнитолу, то ГУ уже не сможет загрузиться. Сначала вы должны удалить этот статус. Затем жесткий диск снова работает в магнитоле и загружается как обычно. Все снова работает.

Вот ссылка для решения проблемы: https://www.hdat2.com/hdat2_faq.html#q2

Решение D сработало для меня. Важно сначала загрузиться в DOS. Затем отключите жесткий диск и подождите не менее 30 секунд. Затем снова подключите его и снова подождите не менее 30 секунд. Вы также можете услышать работу жесткого диска. Лучше немного подождать. Только теперь запустите программу HDAT2 и статус зависания должен исчезнуть. Затем выключите компьютер и установите жесткий диск в магнитолу. Теперь система должна загрузиться снова.
« Последнее редактирование: 02 май 2023, 20:52:51 от KltKrw »