Автор Тема: Обновление штатной навигации на HDD GEN6 (08HDD)  (Прочитано 2435899 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vertex

  • Новичок
  • Сообщений: 25
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Toyota Prius (30) 2009
  • Город: Варшава
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 13
  • -> Вас поблагодарили: 3
Ничего пока не вышло с тем деллом, так как там DVD не было, жду адаптера все-таки с амазона (в теории завтра приедет).

лишнего ничего
надо всего лишь положить каждый новый файл на место старого

Странно тогда... потому что я сделал так:
нарезал образ 2015-2016, после этого в FarManager просто поверх записал все папки (без удаления старых). В теории оно должно было именно перезаписать все файлы, если они совпадают по названиям. Т.е. если на диске был файл, предположим: P3:/PRG/SOMEFILE.BIN, то он должен был замениться поверх. Но у меня подозрение, что в директории есть какие-то другие файлы, которые или не перезаписываются или остались в образе 2015-2016 выложенном тут и при подключении при накатке карт сверху БЕЗ удаления, то что-то там остается, что и показывает картинку что карты старые (PS, карты вполне могут быть обновленными, и не обновленным может быть только сам экран с выводом информации что типа оно все еще 2015-2016 года, так как сами карты перезаписаны поверх).

UPDATE: приехал адаптер, с HBCD никак не удавалось запуститься, хз почему, может комп сильно новый, я виндой давно не пользуюсь, поэтому сделал линуховую загрузочную и с нее в пару минут сбросил пароль hdparm-ом. Единственное сложное считать сколько там в конце нулей. Для тех кому лень считать - 38 нулей в hex-е. После сброса грохнул папки не стал делать новый образ, перезаписал все что было (оказались несовпадения в PRG/SD и почему-то в прошлый раз не записались именно карты, почему не знаю, но и хрен с ним). Всем спасибо за помощь. :)
« Последнее редактирование: 25 янв 2018, 10:44:54 от Vertex »