Автор Тема: Обновление штатной навигации на HDD GEN6 (08HDD)  (Прочитано 2856448 раз)

0 Пользователей и 25 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн syoma

  • Пользователь
  • Сообщений: 65
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Toyota Verso
  • Город: Germany
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3
  • -> Вас поблагодарили: 7
Народ помогите пожалуйста. Чего-то я не так делаю.
В общем пытаюсь обновиться с сохранением музыки. Для этого у меня есть еще один Эндурастар, на который я хотел бы склонировать свой навигаторский образ, чтобы потом все эксперименты делать с ним.
Но вот проблема - образы, скачанные отсюда спокойно заливаются и в результате на Эндурастаре появляются разделы P1...P4 с файлами и папками.
Но вот когда я заливаю образ сделанный с моего навигаторского винчестера - разделы появляются, но имена разделов не меняются. Такое впечатление, что я сделал неправильный образ со своего HDD. Подскажите, как правильно создавать образ? У меня есть winhex 16.7 и 17.2. Но как-то непонятно, какой версией надо делать и совместимы ли образы, сделанные одной версией, с другой.
Можете дать конкретную инструкцию, как делается образ?