Автор Тема: Обновление штатной навигации на HDD GEN6 (08HDD)  (Прочитано 2442051 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Pashka

  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 10592
  • Репутация: +2470/-0
  • Пол: Мужской
  • Toyota Prius PHV 2018
    • Просмотр профиля
    • ПРИУС-Клуб
  • Авто: Toyota Prius Plus
  • Город: Санкт-Петербург
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1590
  • -> Вас поблагодарили: 3499
Всем привет и здрасте  !!
На Прадо клубе темку эту потёрли !
Собственно вопрос!
Когда тема была рабочей , скачал там iso образы трёх дисков
Два диска около 4,5-5 гб , и один 700 мегов ,
Это все диски с картами или только первые два ?

Если честно , так и не понял что куда с этих дисков распаковывать ?

Ну а теперь вопросы от чайника !
Почитав тему в принципе понял как снимать пароль !
Но так до конца и не понял как потом эти диски распаковывать на жесткий ?
Для меня представляется более простым просто замена карт в первом разделе диска я так понял этот раздел просто надо почистить и тупо залить туда карты а потом удалить из папок фаил HASHLIST.DAT Или же там должно что то остаться из старой инфы ?
Тут я не понял диски объёмом порядка 10 гб !
Раздел диска в два раза больше , но по постам клубней там остаётся 300 Мб свободного места ! Вот тут для меня загадка ! Или я туплю ?

И ещё вопрос - приобрёл переходник - LGH-IDE-H ! Первые буквы другие - подойдёт ?
ISO образы это DVD диски для официалов с картами (первые 2 диска по 4,5 - 5 Гб) и диск CDDB - база данных музыкальных компакт дисков.

Для вас оптимально будет залить образ вашего коллеги (в первом сообщении темы), либо заливать файлы из образов DVD дисков путем замены файлов на HDD в соответствующих разделах (папках), порядок действий также смотрите в первом сообщении темы.

По поводу объема: новый релиз карт меньше по объему, но больше по содержанию, видимо как-то по другому сжат).

Переходник на вид ничем не отличается от того, которым пользовался я.