Автор Тема: Продам Приуса 2004 г.в. правый руль СПб  (Прочитано 8519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leha SPB

  • Пользователь
  • Сообщений: 50
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 55
  • Город: Санкт-Петербург
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 13
  • -> Вас поблагодарили: 6
Продам,  а точнее сказать -  предам. . .  Своего верного и надежного друга Toyota Prius 2004 г. в.  Говорю предам,  потому- что за 4, 5 года эксплуатации ни разу не подвела и свозила везде где только можно  без каких-либо проблем!  Такое впечатление,  что машина вечная,  главное менять вовремя расходники и целовать в торпедку)) Продаю,  только по причине того,  что захотелось новых ощущений Их надеюсь получить от 30- ки.  Надеюсь она такая же совершенная))

  По Машине:
Машина в очень хорошем состоянии!  1 хозяин в РФ! Если Вы думаете,  что 172000 км это для машины  много! ?  Ну спорить я с Вами конечно не буду,  но мне кажется что для марки Toyota и тем более для Prius`а  это не критично абсолютно!  Это не пустые слова,  а исходя из личного опыта.  Брали ее Семьей в сентябре 2008 года из Японии с пробегом 65000 км,  сейчас уже 172000,  а по езде и по приему ничего не изменилось! Единственная пробема машинки -  это ступичные подшипники,  их пришлось поменять и с левой и с правой стороны.  Так же на 155 900 км была произведена замена помпы инвертора в hybrids. ru .  Все расходники менялись в срок,  масло менялось раз в 7500- 8000 км,  как положено при наших условиях эксплуатации!  По двигателю и ходовке проблем никаких,  задние стойки были поменяны,  что касается кузова,  то по кузову есть небольшие недостатки,  в большей степени это относится к переднему бамперу,  снизу мною он пошкрябам о паребрики,  а в остальном по кузову пару небольших царапин и несущественных вмятин от дверей недобросовестных водителей!  Резина в хорошем состоянии, зима гиславед норд фрост 5,  закончился третий сезон,  шипы все на месте,  так как езжу больше спокойно;  лето мишлен энерджи сэвер использование 2 сезона.  Оба комплекта в хорошем состоянии и оба на красивом литье! Салон чистый и ухоженный, в машине никто не курил!  Из опций: hands free, dvd, usb, tv, навигация, чип ключ, камера заднего вида, автопарковка, все стеклоподъемники, центральный замок, круиз контроль, сабвуфер, элетро зеркала, все функциональные кнопки на руле, хорошие дневные ходовые огни.  При покупке была произведена замена передней оптики на европейскую.  Так же был сделан полный антикор с 4- х летней гарантией,  тоесть каждый год повторно ездил на обработку,  поэтому в плане коррозии с машиной тоже все впорядке,  она отсутствует! В январе этого года ездил на полную компьютерную диагностику в hybrids.ru, спецы остались удивлены показателями компьютера, сказали что все в отлином состоянии! 16 апреля машина переобута на летнюю резину и поменяны передние колодки на оригинал. Колодки стояли еще заводские и осталось еще 1/3, поразительная машина!
Причина продажи, как и у многих обладателей 20-ого кузова, это 30-ка!
Вообщем ищу добрые руки для своей машинки!
Если чего- то не указал,  звоните спрашивайте!
Цена 385 т.р. Обоснованный торг возможен!

Место осмотра: Выборгский, Приморский район.

8-911-273-30-пять девять
Алексей
Звонить можно с 8:00 до 23:00
« Последнее редактирование: 25 апр 2013, 21:09:56 от Leha SPB »

Оффлайн Pashka

  • Модератор
  • Ветеран
  • Сообщений: 10592
  • Репутация: +2470/-0
  • Пол: Мужской
  • Toyota Prius PHV 2018
    • Просмотр профиля
    • ПРИУС-Клуб
  • Авто: Toyota Prius Plus
  • Город: Санкт-Петербург
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1590
  • -> Вас поблагодарили: 3499
Номерок кузова и пару-тройку фото авто не поленитесь выложить.

Удачи в продаже.

Оффлайн YgRex

  • Наши модераторы
  • Ветеран
  • Сообщений: 2343
  • Репутация: +246/-0
  • Пол: Мужской
  • エスティマ  ハイブリッド
    • Просмотр профиля
    • Toyota Estima & Toyota Prius был
  • Авто: Estima Hybrid
  • Город: Новая Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1079
  • -> Вас поблагодарили: 579
Удачи в продаже!


Оффлайн Leha SPB

  • Пользователь
  • Сообщений: 50
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 55
  • Город: Санкт-Петербург
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 13
  • -> Вас поблагодарили: 6
Да уж, в наше время без удачи никуда, спасибо за поддержку! :)
фотографии добавил.
вот номер кузова - NHW20-0059794
Надеюсь в остальном информации хватает, чтобы можно было оценить машину!

Оффлайн Leha SPB

  • Пользователь
  • Сообщений: 50
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 55
  • Город: Санкт-Петербург
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 13
  • -> Вас поблагодарили: 6
YgRex, Estima 20 Hybrid тоже рулит! Офигенная машина! В мае прошлого года пригнали Отцу из Владика своим ходом! Машина в дороге проявила себя просто супер, да и до сих пор Отец не может нарадоваться! Удачи на дорогах!

Оффлайн tdn

  • Ветеран
  • Сообщений: 1064
  • Репутация: +67/-0
  • Пол: Мужской
  • ZWV30 Европа, графит.
    • Просмотр профиля
  • Город: Сургут
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 42
  • -> Вас поблагодарили: 138
Цены падают, если будут предлагать 350 за него, отдавайте, мой совет.

Оффлайн lexx

  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 3559
  • Репутация: +226/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Mohave
  • Город: Санкт-Петербург
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 308
  • -> Вас поблагодарили: 474
Цены падают, если будут предлагать 350 за него, отдавайте, мой совет.
согласен...   также год назад за 380 своего еле продал, комплектация та же, но ДОПов было больше...

Оффлайн Leha SPB

  • Пользователь
  • Сообщений: 50
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 55
  • Город: Санкт-Петербург
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 13
  • -> Вас поблагодарили: 6
Спасибо за совет. Я впринципе думаю,что будет куча желающих предложить 350 тыс. руб. Я только не понимаю, как человек может предлагать 350, даже не увидев машины...Я здраво оцениваю состояние машины, и если бы она стояла 350, я бы ее и выставил за 350!Я готов подвинуться, но не до 350, для этой машины в ее состоянии это не цена!

Оффлайн YgRex

  • Наши модераторы
  • Ветеран
  • Сообщений: 2343
  • Репутация: +246/-0
  • Пол: Мужской
  • エスティマ  ハイブリッド
    • Просмотр профиля
    • Toyota Estima & Toyota Prius был
  • Авто: Estima Hybrid
  • Город: Новая Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1079
  • -> Вас поблагодарили: 579
согласен...   также год назад за 380 своего еле продал, комплектация та же, но ДОПов было больше...
год назад и бакс другой был и цены....


Оффлайн lexx

  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 3559
  • Репутация: +226/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Mohave
  • Город: Санкт-Петербург
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 308
  • -> Вас поблагодарили: 474
Спасибо за совет. Я впринципе думаю,что будет куча желающих предложить 350 тыс. руб. Я только не понимаю, как человек может предлагать 350, даже не увидев машины...Я здраво оцениваю состояние машины, и если бы она стояла 350, я бы ее и выставил за 350!Я готов подвинуться, но не до 350, для этой машины в ее состоянии это не цена!
Леша, не ты диктуешь цену, а рынок...   а он сейчас стоит, рынок перенасыщен, цены падают...  я тоже знаю цену своего "шведа" только вот за 600 тыс. он нахрен никому не нужен, потому как за эти деньги можно взять из-за бугра...  а вот по россии особенно во владике комплектаций "С-мульти" хоть попой кушай и цена у них начинается от 300!!!!! тысяч...   вот если бы ты за эти деньги предложил "Ж-туринг премиум селекшн лизер пэкэдж" тоя бы первый кто его урвал бы уже... ;D

Оффлайн Leha SPB

  • Пользователь
  • Сообщений: 50
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 55
  • Город: Санкт-Петербург
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 13
  • -> Вас поблагодарили: 6
Согласен, Приуса уже можно купить за 320 тыс., но х.з. что это за дрова...Я в такие чудеса не верю! На данный момент на дроме самое дешевое предложение 345 тысяч за 2004 год. Но мы не во Владике. Был я там, видел их отношение к машинам и в каком они состоянии. Странно что не за 290 тыс. продают! Я никому не хочу втюхивать свою машину, хочу просто продать хорошую машину хорошему человеку по НОРМАЛЬНОЙ цене! 385 может я и загнул, но за 370 мне кажется это не плохое предложение!

Оффлайн YgRex

  • Наши модераторы
  • Ветеран
  • Сообщений: 2343
  • Репутация: +246/-0
  • Пол: Мужской
  • エスティマ  ハイブリッド
    • Просмотр профиля
    • Toyota Estima & Toyota Prius был
  • Авто: Estima Hybrid
  • Город: Новая Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1079
  • -> Вас поблагодарили: 579
В общем, всё как всегда...

Если нужно быстро продать, то цену надо сбавлять под диктаторов рынка с их часто дровами (не про наших будет сказано). Доказать обывателю, что весь рынок состоит из плохих машин, а ты не жадный, наверное, мало достижимо.
Но, если есть время и желание, то твой покупатель найдет тебя за твои +- деньги. И будет всем счастье. :)


Оффлайн lexx

  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 3559
  • Репутация: +226/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Mohave
  • Город: Санкт-Петербург
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 308
  • -> Вас поблагодарили: 474
YgRex Ыстина :D 
Леша, в любом случае удачи в продаже))

Оффлайн Leha SPB

  • Пользователь
  • Сообщений: 50
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 55
  • Город: Санкт-Петербург
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 13
  • -> Вас поблагодарили: 6
В общем, всё как всегда...

Если нужно быстро продать, то цену надо сбавлять под диктаторов рынка с их часто дровами (не про наших будет сказано). Доказать обывателю, что весь рынок состоит из плохих машин, а ты не жадный, наверное, мало достижимо.

Это точно!

Да я не тороплюсь, машина не доставляет хлопот, буду ездить пока не найдется человек который поймет,что я не хочу на нем заработать, а просто продаю авто. 30-ку конечно хочется, но придется себя успокоить!))

YgRex Ыстина :D 
Леша, в любом случае удачи в продаже))
Спасибо за поддержку!

Оффлайн tdn

  • Ветеран
  • Сообщений: 1064
  • Репутация: +67/-0
  • Пол: Мужской
  • ZWV30 Европа, графит.
    • Просмотр профиля
  • Город: Сургут
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 42
  • -> Вас поблагодарили: 138
Цитировать
Но мы не во Владике
И даже не в Новосибирске, это ключевой момент. Через неделю напиши был ли хоть один звонок.