Голосование

Так, как наши приусоводы размножились по территории всей страны, уместен вопрос:

Валдай? Да! Поеду!
9 (47.4%)
Неее, дальше, чем Пирогово, я не поеду!
2 (10.5%)
Ребята, да неважно где, главное собраться! Событие-то нужно отметить!
8 (42.1%)

Проголосовало пользователей: 18

Автор Тема: Празднование 1-го дня рождения нашего клуба [обсуждение]  (Прочитано 128336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lexx

  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 3559
  • Репутация: +226/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Mohave
  • Город: Санкт-Петербург
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 308
  • -> Вас поблагодарили: 474
Ань, я думаю первый раз можно и всем собраться, все таки как то не виделись ни разу :( (я имею ввиду московских клубней, питерских то знаем мы ;D) в плане организации вопрос решаемый))) с питерской стороны могу выступить я (как минимум Паша с Антоном меня поддержат и помогут), а с московской стороны решайте)))   Дальше по поводу цивил не цивил, думаю вопрос тоже решаемый, в любом случае на базах отдыха для желающих цивила (оно же цивилизация, по причинам здоровья или прихоти) думаю вопрос решаемый, мне например все равно где пьяным уставшим (такое мероприятие сильно обессиливает) спать)))   а для желающих спать в домиках решим вопрос, готов прозвонить узнать что и как)))  главное знать точное кол-во тех кто за цивил!!!)))   Решусь ответить за некоторых питерских: например пеленг(андрей), серг623..(серега) тоже будут уставшими, так что либо в машине, либо в палатке разместятся  спокойно...   так что думаю встречу нужно делать совместную!!!))))