Автор Тема: Замена штатных сидений.  (Прочитано 50690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Walker

  • Пользователь
  • Сообщений: 72
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: NHW20 и TLK200
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 3
Сегодня доделали сиденья.
Крепления делал в автоделофф.Кроме сварщика Владимира,секретаря(молодая девушка,имя не помню) и мастера Ислама(не уверен,в правильности написания имени)-адекватных людей нет.Всем остальным,просто пофигу на тебя.На вопросы,отвечают не однозначно(позвоните позднее,сделаем позже,возможно,через 1.5 часа и тд).Электрик,видимо,вообще не считает людьми тех,у кого машина дешевле 3млн.В общем,если бы не расположение их рядом со мной-никогда бы не поехал туда(и не поеду).
Сделать оба сидения-6 000р/пара.

Электрику делал у Вячеслава (evilgenius)-обращаюсь по приусу только к нему и никогда еще не жалел об этом!Отдельное спасибо,за бонус :)
Подушки приус увидел.Сиденья сидят как родные.Сидеть стало удобно.В принципе,в принципе-я доволен.НО,на последние деньги,я бы не стал делать замену сидений(особого смысла не вижу,разница не очень существенна).
Бюджет работы 310 000р.Из них:300 000р сам лексус и 10 000р работы по установке в приус :) Если брать отдельно сиденья,то бюджет,около 40 000р(имхо,больше смысла перешить штатные сидения,изменив их анатомию).