Автор Тема: Банкомат завис при приеме денег.  (Прочитано 31639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Prloader

  • Постоялец
  • Сообщений: 197
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Vladimir
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 20 / 2008 / Нидерланды
  • Город: Электросталь МО
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 49
  • -> Вас поблагодарили: 11
Пользуюсь и Сбербанком и ВТБ. Уровень сервиса и его качество примерно одинаковы. Но у Сбера есть одно неоспоримое преимущество - он есть везде и его много. Думал завести еще карту Альфа-банка, но почитал отзывы пользователей и передумал. Везде один и тот же лейтмотив: "Клиент всегда неправ"!

читать отзывы про банки - дело неблагодарное ))
ибо (читай мой пост выше) - кач-во будет примерно везде одинаково, плюс минус.
альфа - далеко не самый худший пример, по крайней мере из того что я лично щупал оч длительное время(ВТБ, Альфа, Сбер, Авангард, Райфайзен) - альфа - лучшее из этих говнобанков, при этом у меня там  офиц жалобы, 100 тыщ которые я пытался обратно выкружить у них ровно месяц и тд тп, -ну вообщем выбирая наименьше зло я остаюсь там и по сей день

ЗЫ сбер это как ну не знаю...как ростелеком -пережитки говносоветской эпохи в ее "лучших" говнотрадициях монополистических идеологий. Удивительно но факт что у сбера отделений как у дурака фантиков, НО при этом очереди там (преимущественно из бабушек из той же эпохи, - они просто и не в курсе что за это время открылось еще достаточное кол-во банков))) куда больше чем в любом другом банке...
« Последнее редактирование: 24 ноя 2012, 16:15:31 от Prloader »